Добавить предложение

Репетитор по русскому языку.



Подготовка к ЕГЭ по русскому языку.
М."Каховская", "Севастопольская" .
Тел: 319-24-38.
Нина Александровна.
Автор: Нина Александровна
Тел.: 3192438
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-23
 
 
Другие объявления:
Обучение на мастера маникюра и визажиста в Челябинске.
Учебная студия "Колорит" проводит курсы обучения по специальностям парикмахер универсал, парикмахер 1 класса, наращивание волос и ресниц, визажиста. Мастера маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей. Предлагаем Вам гибкий график занятий, индивидуальный подход лучших специалистов, гарантируем трудоустройство. Наш сайт
Обучение рисованию. Научиться рисовать
Авторская методика Дмитрия и Галины Тарасовых признана в России за рубежом, как высокоэффективный способ обучения рисованию и раскрытия творческих способностей.
С помощью этого метода за три часа в любом человеке можно пробудить способность к творчеству, а за два дня стать оригинальным художником. Вы начнете рисовать, обнаружите в себе удивительные возможности и посмотрите на мир глазами художника! Открывая мир творчества, мы получаем доступ к новому развитию и становимся художниками своей жизни.
Авторская методика запатентована
наш сайт
Репетитор по английскому языку
Частные занятия по английскому языку в Щёлковском районе и Москве. Кандидат наук, старший преподаватель английского языка в государственном университете. Наличие ряда статей в сборниках научных трудов и журналах. Опыт участия в научных конференциях, составления тестовых программ, работы с группами и индивидуально. Опыт работы репетитором – 9 лет. Цена урока за академический час (45 минут) - 700 руб. Занятия проводятся на территории преподавателя. Контактное лицо: Елена Александровна. Тел.: 8-916-582-09-83.


© 2008