Добавить предложение

ИПК Обучение и аттестация руководителей и специалистов



Шахтинский филиал Государственного образовательного учреждения Института повышения квалификации
проводит обучение с выдачей аттестатов государственного образца руководителей и специалистов предприятий и организаций всех форм собственности, а также др. категорий граждан по направлениям:

• Промышленная безопасность на предприятиях и в организациях
• На право руководства горными работами и взрывными работами с выдачей Единой книжки мастера-взрывника
• Ликвидация аварий на предприятиях
• Охрана труда в организациях всех форм собственности
• Экологическая безопасность. Обращение с опасными отходами
• Повышение квалификации работников геолого-маркшейдерских служб
• Использование компьютерных технологий в делопроизводстве,бухгалтерском учете,управлении,в проектно-сметном деле,в работе с графическими объектами,в учете реализации товаров,и др.

Адрес: Ростовская обл.,г.Шахты,пр.Карла Маркса,110
Наш сайт -http://www.shipk.ru/
Автор: Ольга
E-mail: info [@] shipk.ru
Тел.: 8-86362-2-17-97
Регион: ШАХТЫ
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
психологические тренинги
индивидуальные психологические тренинги по темам: личность и "Я", личность и общество, "Я" и гармония меня, карьера и успех, лидерство и харизма, высокоэффективное руководство, семейное понимание, взаимность мужчины и женщины, развод без стресса, духовный самоанализ и наставничество в духовных практиках, психологическое омоложение души и многое др. Работа ведется индивидуально с каждым клиентом. Нацеленность на открытость и результат. Прием ведет доктор наук по психологии и философии. практический опыт более 15 лет. Предварительная запись 8-916-312-12-38 Елена.
Автокурсы на коломенской. Автоинструктор
Инструктор по вождению научит Вас управлять автомобилем с нуля или поможет повысить Ваши навыки вождения.Обучение проводится на автомобиле Шкода(Skoda), прошедшему сертификацию в ГИБДД. Автомобиль оборудован под учебную езду дополнительными педалями. Для начинающих водителей имеется оборудованная площадка. Не имеющие водительского удостоверения могут записаться в автошколу с последующей организованной сдачей экзаменов в ГИБДД. Занятия проводятся в районе м. Коломенская - Автозаводская. 7-903-015-75-14 Сергей
студентам риу тантал, мнэпу, мэи и др.
Любые работы ВУЗов с заочно-дистанционной формой обучения - около 2000 готовых, c рецензиями преподавателей. Профессиональное и качественное выполнение курсовых, практических, контрольных на заказ. Скидки до 30% постоянным клиентам!


© 2008