Добавить предложение

Вокальная школа



Добрый день.Уроки вокала по европейской школе, от 5-до.Что мы будем делать?
Расширять диапазон, правильно дышать, увеличивать возможности ваших легких учиться контролировать свой голос, проблемные ноты, переходные ноты, обязательно будем работать с микрофоном, пробовать работать и записывать песню на студии.Я преподаю по школе Sett Riggs.(учитель популярнейших звезд планеты-Мадонна, Майкл Джексон и т.д)
Я выпускница СпбГАти, актерско-режиссёрский музыкальный курс.Выступаю на сцене 5 лет, записываюсь в собственной студии InSide.
Зачем я это делаю?-Мы расширяем нашу театральную компанию Д.Ж.Е.М, наш театр постоянно играет спектакли и устраивает концерты, на собственных сценах, мы гастролируем и заинтересованы в организации собственной школы искусств.

Занятие-1 час
Занятия проходят в центре, ст метро Садовая
стоимость занятия-350 руб
пишите magnoliaaa@gmail.com
Звоните 8 905 280 27 80 Ольга
Автор: Ольга
E-mail: magnoliaaa [собака] gmail.com
Тел.: 8 905 280 27 80
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-04-01
 
 
Другие объявления:
английский язык, репетитор
Занятия английским языком на дому в удобное Вам время. Глубокое изучение грамматики, практика устной речи, индивидуальный подход.Возможна подготовка к экзаменам и бизнес курс для экономистов.
Соотв. высшее образование, опыт
400р 60 мин.
Буду рада знакомству, Ирина
Репетитор в Кунцево ( м. Строгино -Киевская)
Репетитор в Кунцево ( м. Строгино -Киевская) по математике, физике, химии, экономике. Преподаватель МГУ. Занятия с отстающими, подготовка к ЕГЭ, к поступлению в ВУЗ. Решение контрольных работ, возможна помощь на экзаменах. Возможен выезд. Александр Сергеевич. Тел 89057850178
Обучение языкам. Быстро и в короткий срок.
EN 101 – это то, с чего стоит начать строить свою бизнес-империю в Интернет! Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, мультимедийные презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще – бинарная система распределения доходов между торговыми агентами. Это гарантированно высокие доходы при сравнительно небольших усилиях! И главное – EN 101 рушит языковые барьеры в глобальной сети. Ты будешь совершать продажи, независимо от того, в какой зоне Интернет вознамеришься вести бизнес. Ты легко освоишь сразу несколько иностранных языков!
наш сайт


© 2008