Добавить предложение

Продолжается зимний набор в Омский филиал МФПА!



1.До 15 марта продолжается зимний набор в Омском филиале МФПА на программу высшего профессионального образования (вечерняя форма обучения, без сессий) по специальностям:
• Менеджмент организации;
• Бухгалтерский учет;
• Финансы и кредит.
Приемлемые цены за обучение, рассрочка платежа.
Вы можете стать студентом академии без сдачи ЕГЭ!
Ответим на вопросы по телефону 37-30-47.
Прием документов по адресу: г. Омск, проспект Карла Маркса 18, корпус 10.
2. Курсы переподготовки кадров.
Продолжается набор в группу «Оценщиков» на базе имеющегося высшего образования.
Телефон: 37-30-26. Адрес приемной комиссии: г. Омск, проспект Карла Маркса 18, корпус 10.
E-mail: omfpa-2009 (@) mail.ru
Регион: Омск
Добавлено 2010-02-19
 
 
Другие объявления:
скачать бесплатно электронные книги.
Скачать бесплатно Электронные учебники, самоучители, руководства, справочники по Html, Php, Flash, Css, Adobe Photoshop, JavaScript, Perl, программированию, Заработок в Интернет!
Занятия по вокалу
Многие люди любят петь, но далеко не у всех это получается хорошо.Развить свои способности, научиться правильному звукоизвлечению, расширить диапазон – это реальные задачи. В любом возрасте можно научиться владеть своим голосом. Систематические занятия вокалом помогут в этом. Занятия включают в себя: постановка, развитие голоса и дыхания; развитие диапазона, объёма, яркости и силы голоса;развитие чувства ритма, дикции, артикуляции; подбор песенного материала. Чтобы подробнее узнать о содержании занятий, прослушаться, познакомиться с преподавателем, Вы можете приехать на собеседование. Запись производится по телефону 8 495 642 54 55, 8 926 288 94 55.
Уроки нидерландского(голландского)
Предлагаю услуги репетитора нидерландского (голландского) языка. Трижды проходила языковую стажировку в университетах Бельгии. Есть большой опыт общения с носителями языка и oпыт пpeпoдaвaния.4 курс МГЛУ.Обладаю сертификатами, подтверждающими владение языком на должном уровне.


© 2008