Добавить предложение

Работа Вашей Мечты! Узнать подробнее



Тренинг-Центр "Твой Старт" представляет новый и интенсивный обучающий курс по овладению самыми востребованными Интернет-специальностями:

- Менеджер Интернет-Проектов;
- Копирайтер;
- Видеомонтажер;
- Менеджер социальных сетей;

Это самые перспективные профессии на ближайшие 10 лет. Если вы хотите получить интересную и востребованную специальность, комфортное рабочее место и улучшить свое материальное положение, то этот курс для Вас.

При покупке 2 билетов скидка 20%;
При покупке 3 билетов скидка 30%;

Начало обучения 4 ноября. Все подробности смотрите здесь: Твой Старт

Торопитесь, количество мест ограничено!
Автор: Сергей
E-mail: wraboty [собака] gmail.com
Добавлено 2013-10-27
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение детей французскому языку
Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Обучение работе в MAC OS выездные курсы
Для занятых людей и просто для тех, кто ценит свое время, комфорт и хочет достичь максимальных результатов во всем, разработан уникальный курс – индивидуальное обучение работе с самой совершенной операционной системой Мас OS и устройствами от компании Apple на базе этой операционной системы - iMac, MacBook. Наши преподаватели приедут к Вам домой или в офис, чтобы сделать обучение максимально удобным и интересным, учитывая исключительно Ваши пожелания, требования и возможности. Нашим клиентам больше не нужно проводить часы в метро или пробках, добираясь до учебного центра, - мы сами приедем к Вам и научим всему, что сами знаем!
Репетитор по английского
Репетитор по английскому языку для любого возраста!
600 р.\час
Так же предусмотрены практические занятия с иностранцами


© 2008