Добавить предложение

Наращивание ногтей



Красивые руки и ухоженные ногти - неотъемлемая часть идеального имиджа. Когда образ продуман до мелочей, моделирование ногтей - как раз то, что нужно.Nail-art - веб-проект, разработанный Натальей Лукьяновой для прекрасной половины человечества с безошибочным чувством вкуса : для милых дам, владеющих секретами красоты и знающих смысл в модных тенденциях. Если у вас привлекательные длинные ногти, подарите им эксклюзивный дизайн. Если вам повезло меньше, побалуйте свои ноготки, позаботьтесь об их красоте. Наращивание ногтей - чудесное изобретение, позволяющее почувствовать себя царицей вне зависимости от капризов природы. Профессионально выполненный маникюр подчеркивает естественную красоту рук, привлекает внимание, а персонально подобранные средства по уходу укрепляют ногти, делают их более сильными, красивыми. Наталья Лукьянова - дипломированный частный специалист nail-art, оказывающий полный спектр услуг по наращиванию и моделированию ногтей. Богатый опыт и фантазийные художественные способности Натальи Лукьяновой позволяют создавать настоящие шедевры. С точностью ювелира, осторожно и аккуратно частный мастер вернет настоящую красоту даже очень измученным рукам. К вашим услугам: • Наращивание ногтей (гель, акрил); • Укрепление экологичным биогелем; • Коррекция и устранение дефектов ногтей; • Запечатывание воском \"MASURA\" (Япония); • Быстрое -наращивание ногтей; • Свадебный дизайн; • Аквариумный дизайн; • Преобразование ногтей после наращивания. Наталья Лукьянова создает дизайн ногтей и наращивание в Балашихе и окрестностях. Чтобы отправиться к частному мастеру, просто позвоните : 8(926)230-57-87 . Наталья Лукьянова создаст не только классический маникюр, но и создаст эксклюзивный дизайн в предверии какого-либо громкого события. Свадебный дизайн выполняется индивидуально, с учетом всех факторов. Это важно, хотя бы потому, что в судьбоносный момент именно он окажется в центре внимания. Одно из главных направлений nail-art - аквариумный дизайн. Он одинаково подходит и владелицам длинных ногтей, и обладательницам маленьких ноготочков. Характерная индивидуальность аквариумного дизайна - плоский или объемный рисунок, покрытый акрилом, словно стеклом. Частный мастер - Наталья Лукьянова функционирует только с лучшими материалами (акрил, гель) от ведущих компаний (СNI, Германия; IBD, США).
Автор: Наталья
Сайт: http://narasti.net
E-mail: shpilevoy.alex@mail.ru
Тел.: 8-926-230-57-87
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Английский язык: любой уровень, в т.ч. подготовка к ЕГЭ
Опытный преподаватель, индивидуальный подход, опыт работы со школьниками и взрослыми. Образование - ИНЯЗ Мориса Тореза. С выездом, желательно Центр-Северный Округ.

Телефон: 89032059101

Надежда.
Репетитор ИЗО преподаю живопись, рисунок, композицию де
Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.
официальный сайт www.artgrig.com
репетитор французского языка
Французский язык для Вас и ваших детей!
Все аспекты языка, использование аудио/видео материалов, аутентичных текстов, помощь в выполнении домашних заданий. Занятия проводятся с выездом к ученику.


© 2008