Добавить предложение

Курсы спа и всякое иное у нас на портале



Обучение маникюру и разное иное у нас на ресурсе www.angelika-m.ru. Курсы маникюра и педикюра по доступным ценам обучение за короткое время. Обучитесь у нас наращивать волосы, ногти и ресницы легко, просто и быстро.
E-mail: angelika-mru45 [@] ukr.net
Тел.: 8(903)7693151
Регион: Мытищи
Добавлено 2012-04-09
 
 
Другие объявления:
НЛП и гипноз
Пройдя обучение НЛП, человек сможет:

- Достигать поставленных целей самым коротким путем;
- Лучше понимать других и быть понятым правильно;
- Становиться "своим” для любого человека;
- Влиять на ситуации;
- Получить доступ к своим внутренним ресурсам;
- Включать скрытые способности для достижения желаемого результата;
- Быть максимально эффективным в профессиональной деятельности;
- Жить в гармонии с окружающим миром и получать от этого удовольствие.

Наш а школа НЛП и гипноза - одна из лучших в СНГ!
фигурное катание для взрослых пермь
Школа фигурного катания ICE. Обучение фигурному катанию взрослых в Перми от новичка до мастера. Уникальный шанс овладеть искусством катания на коньках... Запись в нашей группе http://vkontakte.ru/club10319533 или по тел. указанному здесь. Подробнее про школу фигурного катания ICE - http://fantasyflash.ru/ice/


Обучение и образование за рубежом
Фонд международных культурных и образовательных программ "Магистр" был создан в январе 1993 года и по настоящее время занимается учебой за рубежом. Тогда основной нашей деятельностью была организация языковых стажировок для взрослых и детей в странах Европы и США. В настоящее время "Магистр" представляет ряд ведущих образовательных центров и лучшие образовательные программы за рубежом в таких странах как: Великобритания, Швейцария, Кипра, Ирландии, Франции и Канады.

С 1994 года мы начали работать со швейцарскими колледжами, которые предлагают обучение в течение всего академического года и каникулярные программы для детей.

В 1996 году было открыто новое направление - получение высшего образования в университетах Европы и США и перспективного на сегодняшний день профессионального образования в области туризма, отельного менеджмента и ресторанного дела в школах Швейцарии, Кипра, Ирландии и Канады.


© 2008