Добавить предложение

чертежи студентам интернет-витрина



Чертежи курсовые проекты расчетно-графические работы консультации в интерактивном режиме расчет по Интернету без предоплаты доработка чертежей срочно online AutoCAD Компас T-flex CAD
Автор: Олег
Сайт: oldraw.narod.ru/
Тел.: 89278213804
Добавлено 2010-04-12
 
 
Другие объявления:
дипломы и рефераты курсовые готовые и на
Продаю готовые дипломные и курсовые и пишу на заказ. Все дипломные работы и курсовые работы пишу самостоятельно (не Интернет). Опыт написания заказов более 8 лет, преподаватель ВУЗа.

Вы также можете заказать отчет по практике и задачи в любой области. Все работы для студентов выполняются быстро, качественно и по ценам намного ниже общегородских.

Воздушная гимнастика - обучение
Профессиональное обучение жанру воздушной гимнастики и физическая подготовка по уникальным и разнообразным фитнес программам. Для девушек от 14 до 28 лет проводятся индивидуальные и групповые занятия (как для любителей, так и для профессионалов), создание оригинальных воздушных номеров (полотна, петли, канат).
Занятия проводят профессиональные воздушные гимнасты и персональный тренер по фитнесу, используя в тренировках классические силовые снаряды и дополнительный цирковой реквизит (трапеция, кольца),для достижения идеальных пропорций и симметрии тела. . Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Обучение» или по телефону: 8-9163155644, сайт: http://www.sokolovs.elites.ru
Основы Телевизионного пр-ва и Операторское мастерство
"Основы Телевизионного производства и Операторское мастерство"

Разработчик курса - оператор постановщик, член совета союза журналистов России, сертифицированный специалист компании «Apple» в области видеотехнологий и системного инженеринга, старший преподаватель Санкт-Петербургской Академии Театрального искусства, – Максим Волох.

Подробная информация по телефону: 8 (812) 974-74-85, 8 (812) 680-05-24.

наш сайт


© 2008