Добавить предложение

Продам компрессоры , АГНКС.



Продам АГНКС. Компрессоры высокого давления, производительностью от 250 до 4000 нм3/час.
Оборудования предназначены для заправки автомобилей, автобусов, специального автотранспорта и сельскохозяйственной техники сжатым природным газом (метаном).
Компрессоры высокого давления и АГНКС нашего производитва уже много лет успешно эксплуатируются с 2001г. на территории Армении и в других странах СНГ.
Наша компания осуществляет весь комплекс работ по внедрению АГНКС: поставку оборудования, монтажные, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание и ремонт, проводит консультирование заказчиков, обучение обслуживающего персонала и другие работы и услуги.
Автор: Анна Рудиковна
Сайт: www.compressor.am
E-mail: kara-garibyan@yandex.ru
Тел.: 374 91 538671
Регион: Чаренцаван
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Детский психолог, логопед, педагог, дефектолог
Детский психолог, логопед, педагог, дефектолог.
Специалисты с большим опытом работы.
Развивающие и коррекционные занятия для детей от 3 до 9 лет (ОНР, ЗПР, СДВГ, ДЦП).
М. Кузьминки
Профессиональная косметика DR. KADIR в России
Продажа косметики Dr. Kadir со скидкой для Вашего Салона Красоты (кремы, маски для лица, сыворотки, пилинги и т.д.). Предлагаем дилерство в регионах. Оптовая продажа. Прямые поставки с фабрики производителя Dr.Ron Kadir Laboratories Ltd. без израильских фирм-посредников. http://vipcos.ru/
IELTS, TOEFL, GRE, GMAT, D.EL.E.!ONLINE LANGUAGE STUDIO
Студия языков ONline осущестляет подготовку к международным языковым экзаменам по английскому, испанскому, французскому, немецкому и итальянскому языку.Благодаря использованию современных информационных технологий у ВАС есть уникальная возможность обучаться иностранным языкам у лучших преподавателей – носителей языка из Великобритании, США, Испании, Франции, Германии и Италии не выходя из дома.При обучении иностранным языкам в Online Language Studio используются новейшие учебные материалы, оригинальные учебники, а также аудиокниги, фильмы, песни, журналы. ВЫБИРАЯ НАС, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ УСПЕШНЫЙ ПУТЬ К ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ!


© 2008