Добавить предложение

Образование за рубежом со STUDENTS INTERNATIONAL



Образовательное агенство Students International предлагает огромное количество образовательных программ за рубежом: от краткосрочных языковых курсов до магистратуры; возраст студентов: от 5 до 65 лет! Учебные заведения–партнеры Students International находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте, Франции, Германии, Швейцарии, Китае, Южной Корее и Японии. Students International является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру.

Кроме того, Students International является официальным партнером центра по приему международного экзамена по английскому языку IELTS. У нас Вы можете записаться на экзамен и сдать его в комфортных условиях с квалифицированными специалистами.

Если вы планируете обучение за границей и Вам нужен надежный партнер, обращайтесь в офис Students International в Хабаровске!
Автор: Students International
Сайт: sikhabarovsk.com/
Тел.: (4212) 45-81-01
Регион: Благовещенск
Добавлено 2012-06-19
 
 
Другие объявления:
дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.... При регистрации укажи Спонсор ID 69852. Регистрация бесплатная.

http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Курсы по программе ИСФМ и АССА
Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие курсы повышения квалификации:
Дипломы ИСФМ:
Финансовый менеджмент и финансовый анализ: 18 - 22 июня;
Внутренний аудитор - с 13 по 17 июня;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Следующая группа: с 21 июня.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008