Доставка цветов в Новые Зори - flori24 магазин цветов полярные Зори sredi-cvetov.ru.

Добавить предложение

преподаватель-тренер английского языка



Разговорю любого методом 100% погружения в британский английский. Не оставлю шанса языковому барьеру и скуке - обучение в форме ролевой игры, дискусии и диалога. Образование - МГЛУ им. Мориса Тореза, сертификат Cambridge CELTA. Преподаю по современной коммуникативной методике, делающей грамматику увлекательной, понимание на слух - простым, а общение на языке - непринужденным, как на своем родном!
М. Первомайская, Любовь. 8926 4002940
Автор: Любовь
Тел.: 8926 4002940
Добавлено 2010-09-06
 
 
Другие объявления:
Журналистика, видеосъёмка, телеоператоры, редакторы
“Евразия-Медиа-Центр по обучению телерадиожурналистов”
(Школа журналистики Би-Би-Си, Екатеринбург).
Курсы и тренинги для радиожурналистов, тележурналистов, редакторов, телеоператоров, звукорежиссёров, ведущих ТВ новостей, пресс-секретарей, веб-редакторов, абитуриентов, профессиональный коучинг.
Обучение в микрогруппах, индивидуальное обучение, выездной консалтинг для телерадиожурналистов.
Контакты:
www.bbc.ur.ru bbc@bbc.ur.ru emc-bbc@rambler.ru
7(343) 350-09-60 (тел/факс), 7 912-24-20-085
генеральный директор - Харитонова Валентина Александровна
исправление результата егэ 2010, печать
Здравствуйте! На сегодняшний день через определённые связи стало возможным ИЗМЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЕГЭ 2010 или сразу НАПЕЧАТАТЬ НОВЫЙ ПОДЛЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ с нужным Вам количеством баллов по любому предмету, даже если Вы уже получили свидетельство о результатах ЕГЭ с первоначальным баллом или вообще не писали ЕГЭ. Это будет не подделка, а полностью оригинальный сертификат о сдаче ЕГЭ 2010, т.е. он будет содержать все ваши же личные порядковые номера, названия предметов и т.д., а исправлен будет только балл. Исправление будет произведено и в официальной базе данных, в которой содержится информация обо всех сдававших экзамен, и по которой производится потоковая печать сертификатов для всех абитуриентов в обычном порядке.
По всем вопросам обращайтесь на: 7344473@mail.ru

http://zakazege.samomu.ru
курсы бухгалтерского учета
Предлагаем Вам пройти курсы бухгалтерского учета в городе Санкт-Петербурге. Это лучшие курсы бухгалтерского учета в городе, так как наши бухгалтерские курсы результативно вырабатывают практические навыки ведения бухучета на всех участках бухгалтерии, проведения налогообложения по общему режиму и составления финансовой и налоговой отчетности. Наши курсы бухгалтерского учета рассчитаны на подготовку с нуля, обучению ведения бухгалтерского и налогового учета от начала и до сдачи бухгалтерского баланса и регламентированной налоговой отчетности. Учебная программа курсов бухгалтерского учета для бухгалтеров разработана нашим городским учебным центом и постоянно обновляется с учетом изменений нормативных документов, что позволяет выпускникам приступить к практической работе сразу после окончания обучения. Закончившим курсы предлагается помощь в трудоустройстве через кадровую службу нашего учебного центра


© 2008