Добавить предложение

Курсы по программе ИСФМ и АССА



Учебный центр предлагает вашему вниманию следующие курсы повышения квалификации:
Международные дипломы ИСФМ:
Финансовый менеджмент - с 5 по 9 декабря;
Профессиональный внутренний аудит: 5 - 9 декабря;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Дневная группа: с 12 декабря.
Автор: Наталья
E-mail: info [собака] ippnou.ru
Тел.: (812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-11-11
 
 
Другие объявления:
Бизнес-английский! Набор в новые группы!
Школа иностранных языков «ИнтерКласс» приглашает Вас в новые группы!

Продолжается набор в новые группы по общей программе бизнес-английского уровней Pre-Intermediate; Intermediate. Группы до 6 человек; расписание: Вт, Чт 19:00-21:00!

А так же:

- продолжается набор в группы по специализированному английскому, а именно: английский для менеджеров по персоналу; английский для общения с клиентами; курс эффективного проведения презентаций; курс эффективного ведения переговоров;

- всё так же есть возможность присоединяться в уже существующие группы по размеренному расписанию (3 раза в неделю по 2 астрономических часа) по общей программе (повышение уровня) – утренние, дневные и вечерние группы (до 6 человек);

- в ноябре запускаются дополнительные утренние и вечерние группы уровней Elementary, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate;

- детские и подростковые группы (до 8 человек);

- индивидуальное и корпоративное обучение по общим, бизнес и специализированным программам;
Открытый Университет FUTUREMAKERS
Открытый Университет futuremakers – это международное сообщество тех, кто активно реализует свой природный потенциал и таланты, благодаря доступу к практическому опыту успешных людей.

На сегодняшний день в Открытом Университете открыт доступ к мастер-курсам факультета «Базовый»: «Личное богатство» (Сергей Евстифеев), «Элементарное управление жизнью» (Евгений Воликов), «Мой бизнес» (Евгений Воликов), «Эффективные продажи»(Оксана Агафонова), «Профессионал» (Станислав Кузавов)

У каждого зашедшего на образовательную площадку futuremakers OpenUniversity есть эксклюзивная возможность, зарегистрировавшись на сайте, бесплатно продегустировать каждый из представленных продуктов – проучиться несколько бесплатных шагов.
Безлимитный доступ на факультет «Базовый» на 1 год стоит 6 250 рублей. Оплатив эту сумму, вы имеете уникальную возможность в течение года иметь доступ ко всем новым программам этого факультета.

Больше информации на www.fmbu.ru
Курсы самообороны
Курсы экстримальной самообороны разработанной с учетом современного мира. Крайне эффективная методика обучения ориентированная на любой пол и возраст. Результат достигается через 2 недели занятий! Возможны индивидуальные занятия.
Подробности по телефону или e-mail.


© 2008