Добавить предложение

Иностранные языки



Профессор ИнЯза. Испанский, Английский, Итальянский.
Живая речь. Индивидуальный подход.
Интенсив.
7(499)242-4677
Иван Иванович
Автор: Иван Иванович
Тел.: 74992424677
Регион: Москва
Добавлено 2010-07-07
 
 
Другие объявления:
Музыка - всем
Опытный преподаватель предлагает всем желающим занятия музыкой в интересующем Вас направлении: развитие слуха, голоса, музыкальной памяти, игре на фортепиано, синтезаторе, блок-флейте, а также - занятия по развитию навыков импровизации, сочинения, слушания и умения понимать классическую музыку. Современные и классические методы обучения, гибкий индивидуальный подход, удобный график для каждого.
Для желающих поступить в музыкальную школу, музыкальное училище - помощь в подготовке и поступлении.
В наступающий летний период действует система скидок и бонусов, не упустите этот шанс - у Вас все получится.
Разговорный курс английского языка с носителями языка в школе LINGUA HOUSE в Измайлово
Часто люди обладающие хоршим знанием английской граматики и большим словарным запасом испытывают замешательство при необходимости общения с носителем языка. Происходит это из-за психологического барьера и страха общения на чужом языке. Специально для таких случаев в школе Лингва Хаус (Lingua House) был разоаботан разговорный курс английского языка. Он подходит для уровней от Pre-Intermediate до Advanced. Этот курс английского языка рассчитан на преодоление языкового барьера, увеличение словарного запаса, развитие языковой активности студента, активизацию изученных ранее английской лексики и грамматики.
В школе Лингва Хаус на Партизанской формируются группы разговорной практики английского языка с носителями языка. Занятия 2 раза в неделю по 3 ак. ч. Оплата 6720 руб. (4 нед. ).
Уроки по вязанию крючком и спицами в г.Тольятти
Творческая мастерская рукоделия приглашает всех, кто любит вязаные вещи, но еще не приобрел навыки вязания. Мы поможем Вам освоить все необходимые способы и приемы вязания. У нас проводятся занятия как в группах, так и индивидуально.
Стоимость уроков по вязанию от 2500 руб.
Продолжительность курса 1 месяц (10 занятий)
Наш адрес: г.Тольятти ул. 40 лет Победы 22, офис 8. тел.89084085625
Мастерская рукоделия и вязания крючком


© 2008