Добавить предложение

«Как развить уникальную память?»



Как развить память

Может ли человек запомнить необходимые даты и подробности проектов, имена и номера телефонов? Что-то, конечно, можно записать, но иногда и это не помогает – как потом вспомнить, где именно записал нужную информацию?:) Что же делать человеку, ориентированному на успех в работе и жизни? Воспользоваться передовыми техниками развития памяти!

Для тех, кто хочет использовать свою память, как мощный ресурс достижения результатов, изобрели эйдотехники - приемы запоминания с помощью образов. Эти эффективные приемы работы с долговременной памятью позволят усваивать необходимую информацию с минимальными затратами времени и усилий.
Автор: лена
Регион: спб
Добавлено 2009-11-30
 
 
Другие объявления:
7-дневный Бесплатный Курс Раскрывающий Секреты МЛМ-бизнеса!
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! 7-дневный Бесплатный Курс для сетевиков – Это Настолько Мощная Система, что Способна Превратить Вас из Аутсайдера в Победителя.
Вы Будете Удивлены, но Ваши Возможности
по Привлечению Новых Партнёров возрастут на 197%.
Вы хотите Изменить Свою Жизнь…?
наш сайт
Репетитор по французскому языку.
Помогу желающим овладеть французским языком или поднять языкововй уровень. Помогу школьникам с домашним заданием.Индивидуальные занятия. Образование: лингвистическая гимназия с углубленным изучением французского языка, в данный момент являюсь студенткой факультета иностранных языков специальности перевод и переводоведение.
Начни свое дело
Бизнес-Школа для начинающих предпринимателей -
единственное образовательное учреждениие в Свердловской области и в России, деятельностью которого является практическое обучение основам создания и ведения собственного бизнеса.


© 2008