Добавить предложение

Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии.



Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Автор: Александр Ветров
E-mail: vetrov47 (@) gmail.com
Добавлено 2012-05-17
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка в Дублине
Посетите сказочный Дублин и откройте для себе красоту Ирландии ! Учите английский в одной из самых сильных школ города, наслаждайтесь богатством и колоритом местных обычаев и традиций! Мы предлагаем вам курс и проживание в самом центре города всего за 1480 евро за 3 недели! Доверьте нам свои каникулы !
диплом, курсовая на заказ. скидки!
Компания «Diplanet» занимается услугами по написанию работ для студентов. Мы выполняем любые виды работ любой сложности по всем дисциплинам: гуманитарные, технические, правовые, экономические.
Вы - новичок в интернет? Есть решение!
Внимание! 1 февраля начинает работу Бесплатная Интернет-Школа "Компьютерная Азбука". В программе обучения: Базовые навыки работы основных компьютерных программ, почтовые сервисы, профессиональная работа в скайпе, эффективное использование социальных сетей, рассматриваются вопросы заработка в Интернет. Регистрация по адресу: http://mvolga.in/registraciya-v-shkolu/.


© 2008