Добавить предложение

продам дипломную работу



продам дипломную работу - Планирование и организация туристической деятельности. 500 грн. торг
Автор: Катя
Тел.: 0505894641
Добавлено 2010-03-26
 
 
Другие объявления:
Специально для Вас
Уникальная технология саморегуляции, прямо из Центра подготовки космонавтов им. Юрия Гагарина!
Подробности:
наш сайт
АртМир курсы рисования и живописи для взрослых
Школа АртМир первая в Петербурге с 2004г. занимается обучением взрослых рисованию на академическом уровне с нуля. Чтобы прийти к нам в школу достаточно вашего желания рисовать, умения могут быть нулевые. Вы сможете после наших курсов рисовать все! И городские пейзажи, и натюрморты и портреты и фигуру человека и создавать настоящие композиции и картины, вы сможете писать с натуры, а также по воображению и по памяти. У нас Вы обретете новое таинственное умение, познавать мир рисуя на холсте маслом или акрилом, темперой. Вы научитесь акварельной живописи, научитесь работать пастелью и углем. Вы научитесь рисовать красиво и правильно.

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.ru
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Курсы туристический менеджмент.
Предлагаем пройти курс предназначенный для подготовки специалистов в области туристического бизнеса. В процессе обучения рассматриваются вопросы организации работы туристических фирм с различной формой собственности, особенности организации внутреннего и международного туризма. В программе курса особое внимание уделяется вопросам обеспечения качества туристических услуг и их безопасности. Программа курса построена след. образом 30% теории и 70 % практики
Обучение сопровождается наглядными примерами из практики туроператоров и туристских агентств, рассматриваются различные внештатные ситуации, которые могут возникнуть в ходе работы.
По окончании обучения выпускники получают свидетельства установленного образца.


© 2008