Добавить предложение

Встречайте свою девушку!



Впервые, знакомство с ней для вас пройдет легко, без проблем и стеснения, на улице, остановке и т.д. Не верите?!. Убедитесь сами и не упустите свой шанс! О вашем успешном контакте с девушкой смотрите в новом практикуме на сайте (www.chestno5.narod2.ru). Эта вещь находка для вас!
Автор: Игорь Карпов
E-mail: chestno5 (@) yandex.ru
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2010-04-09
 
 
Другие объявления:
русский язык для сотрудников офиса
Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности, основы
деловой документации. Тестирование сотрудников офиса на знание русского языка (секретарей, редакторов, менеджеров). Занятия индивидуальные и в мини-группах - 3-5 человек. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Ликвидация пробелов грамотности - за 10-12 занятий. Обучение грамотности с "нуля" для жителей России и стран СНГ, трудные случаи. Репетитор - автор методики интенсивного обучения (более 40 научных публикаций), преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж.
Выезд по всей Москве.




фотошоп(уроки, дополнения)
Обучение фотошопу у нас на fillcorp.ru, иллюстрированные уроки различных тематик, представленные полностью на русском языке от известных профессионалов этого классного софта, обработка фото, эффекты текста, веб дизайн, уроки для начинающих художников, атак же вы найдете множество дополнения, кисти, фильтры, рамки и масса других плагинов ну, и конечно саму программу Фотошоп(Photoshop)
Курсы иностранных языков в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

Контакты: besser@list.ru 8-926-903-62-66
наш сайт


© 2008