Добавить предложение

Обмен информацией



Обмен информацией в рамках новой социальной сети I-Akademie, обучайся, рекламируй, делись опытом!
http://gi-akademie.com/
Автор: Наталья
E-mail: tulinovan [собака] gmail.com
Добавлено 2012-05-03
 
 
Другие объявления:
Золотое сечение
Арт- студия «Золотое сечение» проводит курсы рисования и живописи, курс мастихиновой живописи, рисование с натуры. Занятия проводятся как с детьми так и со взрослыми. Занятия по классической программе Императорской академии художеств. Мы делаем жизнь ярче и помогаем Вам раскрыть свои способности. Все педагоги нашей студии являются профессиональными художниками. Приходите к нам на пробный урок и Вы напишете свою первую картину маслом. Мы ждем вас и Ваших детей. наш сайт
курсы дизайна, ландшафта, имиджа, WEB-ди
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: рисунок с 11 ноября, дизайн интерьера с 10 ноября, ландшафтный дизайн с 14 ноября, технология создания и редактирования текстов с 25 ноября, авторская кукла 26 ноября. Скоро открытие курсов: визажист, дизайн-флористика, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDRAW и Photoshop, InDesign, Illustrator, web-дизайн). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Выдается диплом о профессиональном образовании. Действует гибкая система скидок! Поэтапная оплата!
Рецепт хорошего настроения – уроки танцев в школе «Сальса Ровэста»!
Научим танцевать зажигательную латину, сальсу, бачату, хастл, румбу. Уроки аргентинского танго для начинающих, танцы для детей, постановка свадебного танца, стрип пластика. Гарантируем превосходный результат! Пробный урок 200 руб.
Занятия проходят: м.Третьяковская, Новокузнецкая, Белорусская, Автозаводская
Запис ь по телефону: 507-7030, 8(495) 391-4688
www.social dance.ru


© 2008