Добавить предложение

Репетитор немецкого языка



Предлагаю индивидуальные занятия с детьми и взрослыми по изучению немецкого языка.
Диплом магистра по специальности "Преподаватель немецкого языка".
Есть опыт общения с носителями немецкого языка.
Автор: Марина
E-mail: marina.lp [@] mail.ru
Тел.: 80931448417
Регион: Киев
Добавлено 2009-03-31
 
 
Другие объявления:
Уроки академического рисунка и живописи,также батика
Студентка последнего курса факультета искусств, с хорошей школой изо преподаст уроки академического рисунка и живописи,также композиции, цветоведения, батика по индивидуальной программе взрослым и детям.Час занятий стоит в зависимости от предмета и направленности от 300- 500 р. Возможен выезд.
заказ рефератов, курсовых, дипломных, диссертаций
Компания "MASTERREF" выполнит на заказ контрольную, реферат, эссе, сочинение, курсовую, дипломную, диссертационную работу, методическое или учебное пособие, а также перевод текста с любых языков мира.
Уникальная структура работы позволяет Вам самостоятельно выбрать специалиста и цену!
А система скидок сделает наше сотрудничество еще более выгодным: на второй заказ Вы получите скидку 5%, на шестой 10%, ну а если Вы сделаете у нас более 10 заказов, для Вас постоянная скидка 15%.
Худеем дёшево
Центр красоты и здоровья проводит еженедельные занятия для тех, кто хочет снизить вес, откорректировать фигуру или научиться правильно питаться.
Обучение в группах в течение 12 недель под контролем персонального тренера. Занятия 1 раз в неделю (четверг в 19:00 и в субботу в 12:00). Адрес: ул.Светланская, 69. Wellness-центр.
1-ое занятие - БЕСПЛАТНОЕ!
Каждую субботу Вы можете посетить нулевое занятие в 11:00, на котором узнаете подробности о программе (темы лекций, методика проведения). Стоимость 3-х месячного курса 1200 руб.
В Центре Вы можете проконсультироваться у специалистов по питанию и пройти обследование на Wellness-анализаторе (композиционный состав организма: содержание воды, жира общего и внутреннего, мышечной и костной массы, уровень метаболизма, метаболический возраст).
Тел.728-479 Жанна Селивонина


© 2008