Добавить предложение

Английский для детей от 3-х лет.



Английский для детей от 3-х лет.
- Английский для детей от 3-лет - Английский для школьников 6-12 лет - Разговорный курс для подростков Обучение ведется в игровой форме, с использованием большого количества наглядностей, аудио и видео материалов, что делает урок не только эффективным, но и увлекательным. Занятия проходят 2 раза в неделю (по 60 минут).Полный курс обучения состоит из 4 семестров.Длительность одного семестра – 6 месяцев.
Автор: Елена
E-mail: advanced.ua [@] gmail.com
Тел.: 38 097 219 43 41
Регион: Одесса
Добавлено 2013-12-03
 
 
Другие объявления:
Обучение! Ландшафтный дизайн с 19 ноября, Русский язык
ГУ «Институт культурных программ» приглашает на курс «Дизайн интерьера» с 18 декабря, курс литераторов с 15 декабря, курс «Рисунок» и др. По окончании курса выдается диплом о профессиональном образовании. Занятия проходят в вечернее время или по субботам. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время.
пользователей ПК и интернет
Бизнес-центр предлагает курсы пользователей ПК и интернет, 1С оператор, курсы секретаря.
школа для дошкольников взмах, обучение, образовани
Частная школа "Взмах"! Только с 1 по 15 октября 2013г. Акция 1:прием детей в колледж европейских языков «Взмах» у озера» - новый дошкольный филиал частной школы «Взмах» (англоязычный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет) без вступительного взноса! Для тех, кто стремится получить достойное образование, но не имеет возможности за него платить, акция 2: конкурс на получение гранта для бесплатного обучения (всего 5 мест!) В бизнес-школе «Взмах»! Для участия в конкурсе, необходимо: • подготовить и прислать на наш e-mail до 31-го октября личное портфолио (достижения, успехи, победы на олимпиадах, фотографии с конкурсов, творческие работы и всё-всё-всё о вас) • убедиться, что ваше портфолио получено по тел.:7034190 • дождаться звонка от организаторов и быть готовым к собеседованию на территории бизнес-школы «Взмах». Предварительная запись: (812)7034190, 3761025 акция действует только до 31 октября! http://www.vzmakh.ru/


© 2008