Добавить предложение

Консалтинг услуги в туристическом бизнесе.



Если у Вас возникли проблемы в работе туристической фирмы. Упали продажи. Маленькая прибыль от деятельности или вообще ее нет. Вы хотите подняться на более высокий уровень турбизнеса. Зачем тратить деньги и время впустую?
Мы сможем Вам помочь.
Что такое консалтинг услуги – это квалифицированная помощь Вам в развитии туристического бизнеса, которая включает анализ работы фирмы, рекомендации и консультации в улучшении работы фирмы, контроль над выполнением всех рекомендаций.
Автор: Екатерина
E-mail: pm.577 (@) mail.ru
Тел.: 380487012365
Регион: Москва
Добавлено 2013-10-30
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на электрогитаре, бас-гитаре, барабанах
В школе студии ЭХО вас сделают полноценным участником музыкального коллектива. Мы научим вас основам игры на музыкальных инструментах, и вы сможете играть в эстрадном, рок или джаз стиле. Индивидуальный подход к каждому ученику. Студия оборудована современным оборудованием, в процессе обучения возможны выступления с группой на площадках города.

наш сайт
дипломы,курсовые работы на заказ
ООО Просвещение выполнит дипломы на заказ, курсовые, рефераты, контрольные работы, задачи. Более 10 лет успешной работы. Все дисциплины. Любая сложность. Антиплагиат, договор, гарантия.
дистанционное обучение.русский язык
Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!


© 2008