Добавить предложение

Французский язык: переводы, уроки



Французский язык: устные и письменные
переводы, сопровождение иностранцев и
переговоры через Skype, Messenger и
телефоны мобильной связи.
Уроки через Skype или Messenger.
E-mail: babkoevg@hotmail.com
Skype: Yevguenyi
Messenger: babkoevg@hotmail.com
Тел.: 380936756256; 380983430996;
380950429462; 380512712617
Автор: Евгений Бабко
E-mail: babkoevg [собака] hotmail.com
Тел.: 936756256
Регион: Николаев
Добавлено 2012-10-30
 
 
Другие объявления:
Бесплатное видеообучение русскому языку.
Бесплатное видеообучение русскому языку.

Морфемика.

Морфемы – значимые части слова. Словообразовательные морфемы. Обучающие задания и упражнения в режиме онлайн обучения. Правописание безударных и чередующихся гласных в корне. Алгоритм по запоминанию слов – исключений.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Дистанционное обучение по русскому языку
Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
Начать обучаться прямо сейчас
Диплом, аттестат
Мы предлагаем российские дипломы высочайшего уровня, а так же дипломы советского образца, аттестаты, академ-справки, справки подтверждения, вызова на сессию, различные печати, заверенные копии и др. В зависимости от того что вы хотите, зависят сроки и стоимость. Но, вне зависимости от цены, наше качество всегда остаётся на высоте.
Причины покупки могут быть различными в зависимости от возраста и предпочтений. Многие люди покупают дипломы ради престижа, показать родителям и просто на память. Либо же напротив - людям необходим диплом (аттестат), что бы создать успешную перспективную карьеру, либо поступить в какое-либо учебное заведение, экономя года жизни.
Какова бы ни была причина - результат навсегда. С этим связана работа, дальнейшее образование, материальное благополучие.


© 2008