Добавить предложение

уроки эстрадного вокала(нижний новгород)



Лауреат международных конкурсов, дипломированный специалист, с 10-летним педагогическим стажем, дает уроки эстрадного вокала. Готовит к поступлению в музыкальные ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга, Н. Новгорода. Практикует постановку речевой техники и диафрагмального дыхания. Индивидуальный подход к каждому. Огромная практика работы со взрослыми людьми желающими быстро научиться петь. Занятия проводятся в музыкальной студии, что позволяет двигаться к цели быстрее и качественнее. Работа с микрофоном в студийной обстановке дает возможность научиться различным приемам звукоизвлечения, услышать все краски своего голоса, и полюбить его! Студия располагается в центре города (пешеходная часть улицы Большая Покровская) и, для удобства студентов, занятия проводятся в музыкальной студии в Ленинском районе около Карповской церкви. Прослушивание происходит по предварительной записи, Елена Владимировна(телефон высылается после заявки в письме)
Автор: Елена Владимировна
Добавлено 2010-11-29
 
 
Другие объявления:
Видеокурс "Мастерская видео-продажников"
Одной из самых сложных, нудных и длительных задач в интернет-бизнесе является написание рекламных текстов для тех товаров, которые вы продаете. Не у всех получается писать рекламные тексты хорошо и быстро. ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!

Признанный специалист в области применения онлайновых мультимедийных технологий в бизнесе, Азамат Ушанов, выпустил новый обучающий видеокурс "Мастерская видео-продажников".
Этот видеокурс шаг за шагом покажет вам, как создавать ВИДЕО-ПРОДАЖНИКИ для ваших сайтов за 24 часа, которые будут так же результативны, как и продающие тексты, написанные профессиональными копирайтерами.

Результат - существенная экономия вашего времени и возможность быстрее получать прибыль!
Узнайте всю информацию ЗДЕСЬ!
мастерство продаж: технология идеологи
Цель тренинга: формирование представлений о структуре продаж, специфике продаж в конкретной организации, приобретение навыков профессиональной коммуникации на разных этапах продажи.
Задачи работы на тренинге:

* Анализ актуальной профессиональной ситуации. Формирование позитивного отношения к профессиональной деятельности.
* Определение процесса продажи. Знакомство со структурой процесса продаж. Выявление особенностей и преимуществ товара (услуги).
* Знакомство с коммуникативными техниками и приемами на разных этапах продаж и их практическое освоение.
* Самодиагностика. Понимание участниками своих сильных сторон и зон роста в профессии менеджера по продажам.

Предварительная подготовительная работа.
Вступительная часть.
Идеологическая и мотивационная часть.
Технологическая часть. Теория и практика (в упражнениях и ролевых играх).
Интеграция полученного опыта. Мотивация к профессиональному росту.
Заочное обучение в Германии
Немецкая Wellness und Beauty школа предлагает желающим курсы заочного обучения: косметологии, педикюра, диетологии, медитации, ароматерапии, антистресс; а так же массажа: классический, медовый, шоколадный, горячий камень, травенной, рефлекторный, . . Выдаём сертификаты.
А так же приглашаем к сотрудничеству лиц с медицинским образованием.


© 2008