Добавить предложение

Репетитор английского языка



Английский язык для школьников 1-11класов,студентов и взрослых!т.89520510159;591337.
Автор: Ирина
E-mail: sunday.sokol [собака] mail.ru
Тел.: 89520510159
Регион: Калининград
Добавлено 2012-08-09
 
 
Другие объявления:
ВУЗы Самары
Ищете информацию об учебных заведениях Самары? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Сайт Абитуриент-самары.рф создан в помощь тем, кто стоит перед выбором будущей профессии. У нас Вы сможете найти все об учебных заведениях Самары и Самарской области. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря простой системе поиска. Заходите и выбирайте! Рады помочь Вам!
наш сайт
Центр социальной адаптации детей Вини-пу
Набор детей с 1,5 лет, индивидуальный подход к каждому ребенку. Домашний повар, 5-и разовое питание. Квалифицированные педагоги, проводятся занятия: английский язык, художник, логопед, психолог, музыка по гос. программе, а так же используются известные методики раннего развития. Режим работы с 8-19:45 пятидневка. Сказкотерапия, фитнес для малышей, развития мелкой моторики, Развивающие игры, игры спеском,шнуровки и многое другое.Раблотаем с разными возрастами по рвазным методикам.
дистанционное обучение?
Что такое дистанционное обучение? Наше видео поможет Вам ответить на этот вопрос, а также расскажет Вам о том,как реализовано онлайн обучение на нашем сайте
http://www.gi-akademie.com


© 2008