Добавить предложение

Учебные и ознокомительные курсы по WINDO



Предостовление учебных курсов по windows, office,1C и другое. Обучение происходит любым для Вас удобным способом.
Автор: Серебряков Александр Васильевич
Сайт: burkon.narod.ru
Тел.: 89057017669
Добавлено 2012-01-25
 
 
Другие объявления:
обучение вождению. москва. крылатское, строгино,ми
Обучение вождению на Форд Фокус. Занятия провожу, как на вашем авто, так и на моем учебном авто, полностью оборудованном для учебных занятий. Обучение и отработка упражнений на площадке. Вождение по городу, обучение парковке в городских условиях, психологическая подготовка, как основа адекватного вождения.
Курсы судоводителей. Катер. Лодка.
Центр подготовки судоводителей набирает слушателей на очное и дистанционное (по сети Интернет с самостоятельным тестированием) обучение для аттестации граждан органами ГИМС на право управления гидроциклами, маломерными (мощность двигателя до 55 кВт) и прогулочными (пассажировмест. не более 12 человек, независимо от мощности двигателей ) судами, используемыми во внутренних водах и в целях мореплавания. Срок обучения 1 м-ц.
Индивидуальные курсы 3DS MAX
Индивидуальные курсы 3DS Max
Сложный и насыщенный курс для желающих освоить 3DS Max. Время и место занятий оговаривается. Охватываются три системы визуализации - ScanLine, Mental Ray, V-Ray. Моделирование сложных объектов, включая лепнину, текстурирование, постановка света. Дополниетльно изучаются сторонние плагины.Оплата поурочно, одно занятие длится от полутора до двух часов.
Валентин Леонидович
919-924-75-33
old_va@mail.ru


© 2008