Добавить предложение

Курсы церковного пения (знаменный распев)



Церковное пение для взрослых (знаменный распев по нотам). В программе обучения: Хоровое сольфеджио, Постановка голоса, Изучение материала Литургии и Всенощного Бдения, Элементы регентирования, Клиросные послушания. Есть подготовительная группа по нотной грамоте. Занятия проводятся по воскресеньям с 17:00 на Оптином Подворье (наб. лейт. Шмидта, 27/2, СПбПИРиЦИ, 4 этаж, ауд.3).
Автор: Мария
Тел.: 79500445596
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-20
 
 
Другие объявления:
Научу игре на гитаре!
Научу игре на гитаре. Возраст не важен. Приезжаю на дом!
репетитор по английскому языку
Преподаю английский язык школьникам и студентам, использую коммуникативный и когнитивно-мотивационный методы при обучении.
Программа стажировок INTERNSHIP и TRAINEE в USA
Сферы прохождения стажировки и вакансии
Продолжительность программы Career Training USA определяется целями стажера, планом стажировки, который определяется принимающей компанией, и максимально составляет 18 месяцев.
Целью программы Career Training USA является получение опыта работы, совершенствование навыков и знаний в области стажировки, знакомство с деловой американской практикой и методикой работы.
Области прохождения стажировки: менеджмент, информационные услуги, телекоммуникации и связь, бизнес и коммерция, финансы, гостиничный и ресторанный менеджмент. Если Вы получили образование в одной сфере, но имеете два года опыта работы в области, в которой можно организовать стажировку, то сфера Вашей стажировки может косвенным образом быть связана с Вашим образованием.
полную информацию о программе вы можете прочитать на нашем сайте перейдя по ссылке www.visausa4u.info or email turstar.usa@hotmail.com


© 2008