Добавить предложение

Видеоуроки по Фотошопу



Более 80 видеоуроков, 16 часов экранного видео посвященные - Adobe Photoshop!
Из одного курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем на специальных курсах по фотошопу, которые обойдутся для Вас раз в 10 дороже. При желании Вы сможете использовать свои знания в коммерческих целях. И тем самым сформировать для себя дополнительный источник дохода. Подробнее на сайте: http://disc.photoshop-master.ru/Anabal
E-mail: ingayes (@) rambler.ru
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
Автоинструктор.Москва. Экзамены экстерном в ГИБДД
Полный курс обучения составляет 12 - 15 занятий, в удобное для вас время. Продолжительность занятия 120 минут.
Половина занятия выполнение упражнений на площадке, вторая половина езда по городу.Езда по городу начинается с первого занятия. В процессе обучения комментирую ПДД.
Учебный автомобиль Форд Фокус оборудован всем необходимым для обучения вождению. Я не волшебник, поэтому для успешного обучения вам придется реально напрягаться, но вы это оцените потом, когда получите водительское удостоверение и поедите самостоятельно по Москве.Опыт обучения 12 лет.
ОБУЧЕНИЕ ИГРЫ НА 6-струнной акустической гитаре
Быстро, качественно, легко, и взрослых и детей, недорого, профессиональный преподаватель с большим стажем. Владимир. метро Свиблово
отдам даром свой диплом по IT: 3G EVDO!!
Дипломная работа «Разработка электронного обучающего пособия по изучению стандарта IS-95c (CDMA 2000 1xEV-DO)» за 1000 р. в качестве подарка на 23 февраля и 8 марта дипломникам, выпускникам...).
2009!!!! Работа посвящена созданию электронного учебного пособия (ЭУП) по изучению перспективной и востребованной технологии беспроводного интернета третьего поколения 3G связи EV-DO. Подробную информацию о стандарте EV-DO на русском языке найти крайне сложно!!
Ключевые слова: беспроводной интернет, 3G, CDMA2000, EVDO, EV-DO, ЭУП, LTE, IEEE 802.11, eNodeB, 4G, LTE-ADVANCED, Long-Term Evolution, 3GPP, 3GPP2, радиоинтерфейс,Matlab, радиосвязь. Имеются также аналогичные работы одногруппников по LTE (беспроводная связь 4 поколения 4G), Новинкам в GSM. Тоже могу поделиться и ими).
За 1000 рублей по доброте душевной…) мне он уже не нужен, а Вам еще понадобиться!


© 2008