Добавить предложение

Курсы игры на гитаре в Запорожье



Курсы игры на акустической и электрогитаре по быстрой и эффективной методике!!!

Обучение исполнению различным стилям музыки, а также освоение основных приемов игры на гитаре. Данная программа позволяет овладеть основами гитарной техники за наиболее короткий срок. В основе концепции развития творческого потенциала заложены автентические фундаментальные принципы быстрого и эффективного обучения игре на гитаре, а также вокалу в различных стилях. Обучение игре на гитаре является превосходной базой для дальнейшего самостоятельного совершенствования во всех современных направлениях гитарной музыки. Ядро рациональности — классическая постановка пальцев при индивидуальном подходе, правильное звукоизвлечение
Автор: Сергей Николаевич
Сайт: 121498.ua.all.biz
Тел.: 097 222 15 94
Регион: г. Запорожье, Бородинский район, Товарищеская 43
Добавлено 2012-09-28
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение.
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
Дополнительное Образование
Профессионал-Р,центр дополнительного образования, предлагающий широкий спектр бизнес-тренингов,обучающих семинаров, мастер-классов, курсов подготовки, переподготовки,повышение квалификации в Ростове-на-дону.
наш сайт
Орфографическая грамотность.
Орфографическая грамотность человека – это одна из составляющих его общей культуры Как же добиться орфографической грамотности, как предупредить ошибки? Об этом в очень занимательной форме вы узнаете в серии видеороликов СЕКРЕТЫ РУССКОЙ ОРФОГРАФИИ.
http://gi-akademie.com/ru/new_video/5450/


© 2008