Добавить предложение

рисунок, живопись, частные уроки



Подготовка в художественные училища и вузы, индивидуальные занятия.

Занятия проводит член Московского союза художников, преподаватель МАХУ памяти 1905 года, МГАХИ им. Сурикова Герасимов Сергей Александрович. Опыт преподавания 10 лет.

Тел: 89036626625
Мастерская: 2373849
Автор: Герасимов Сергей
Тел.: 89036626625
Добавлено 2011-01-19
 
 
Другие объявления:
продается готовая незащищенная кандидатс
Готовая кандидатская диссертация (введение, лит. обзор, материалы и методы, собственные результаты, обсуждение, список литературы) по сердечно-сосудистой хирургии (шифр – 14.01.26). Год написания 2010. К диссертации прилагается аннотация, автореферат и первичная документация (все анкеты-опросники и таблица больных в Excel), а также все необходимые документы для утверждения темы, прохождения этического комитета, апробации и официальной защиты. После утверждения темы и прохождения этического комитета диссертация успешно прошла апробацию (имеются документальные подтверждения)!!! На диссертацию также имеются положительные отзывы официальных оппонентов. Продается без обмана по причине острой необходимости в денежных средствах. Диссертация написана самостоятельно, не плагиат! Отдам для изучения только при личной встрече.
Информационные товары
Изучение иностранных языков по методике спецслужб, Игорь Серов, и многое другое на сайте dvdyes.ru.
центр изучения иностранных языков эдука
"Эдука" - центр изучения иностранных языков, основным направлением деятельности которого является обучение английскому, немецкому и испанскому языкам, а также русскому языку для иностранцев.

Преподавательский и менеджерский состав нашего центра иностранных языков имеет многолетний опыт работы на рынке образовательных услуг Петербурга.

Всего в языковом центре "Эдука" постоянно и по контрактам работает более 70 преподавателей, треть из которых – преподаватели-носители языка из США, Великобритании, Австралии, Германии.



© 2008