Добавить предложение

Парная йога. Тайский массаж С-Пб



Однодневный базовый тренинг по тайскому йога- массажу для всех, кто хочет научиться дарить своим близким здоровье, расслабление, гармонию и покой.
Цель практики традиционного тайского массажа состоит главным образом в том, чтобы привести организм к гармоничному состоянию, быстро добившись как глубокого расслабления, так и интенсивного притока жизненных сил. Кроме того, значительно повышается тонус кровеносных сосудов и увеличивается подвижность суставов. Поскольку воздействие ведется на энергетические линии и акупунктурные точки, то происходит работа с внутренними органами и системами тела, восстанавливая нарушенный баланс • Активизирует циркуляцию крови; • Повышает энергетику и общий жизненный тонус; • Стимулирует лимфатическую систему; • Выводит токсины из организма; • Улучшает работу иммунной системы;• Обеспечивает гибкость позвоночника, подвижность суставов рук и ног; • Устраняет дисфункции мочеполовой системы; • Восстанавливает обмен веществ.
Автор: Лариса
Сайт: www.massageprem.narod.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-08
 
 
Другие объявления:
Английский разговорный язык
Английский разговорный язык
- целеустремлённым старшеклассникам и взрослым.
Интересные, доступные методики.
Опыт – более 19 лет. Подробно - на сайте «Репетитор»: Arepetitor.ru
Там же – тест на количество необходимых часов обучения.


.
Private Russian lessons for Foreigners, Business English, Math in English, Microeconomics.
Preparation for GMAT, TOEFL IBT, SAT, GRE, FCE, IELTS.
Преподаватель Лингвистического Университета им. Мориса Тореза.
У самого метро Марьино.
Возможен выезд на дом.
Тел. 345 20 61, 8-917 531 85 49. Алексей Эдуардович.
.
хороший английский, ОПЫТНЫЙ репетитор
Теормех и математика-все виды помощи!
Теоретическая механика, сопромат, математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и других ВУЗов, алгебра и геометрия - школьникам. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробное объяснение, консультации, подготовка к экзаменам. Учу решать задачи самостоятельно! Индивидуально. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская». Тел. (499)249-47-51(звонок бесплатный).
Уроки вокала
Даю уроки вокала. Эстрадного и академического. Большой опыт прфессионального пения и преподавания. Ориентировка НЕ НА ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ А НА РЕЗУЛЬТАТ!!! Опыт постановки вокала начинающим и известным исполнителям. Подготовка к кастингам, экзаменам, записи в студии, концертным выступлениям. Используется методика Сета Риггса (Seth Riggs). т. 8-495-2336180; www.angelikamusic.ru/vocal АНЖЕЛИКА


© 2008