Добавить предложение

НЛП-практик! 19-20 сентября 2009 года.



Международная ассоциация коучинга и бизнес-технологий, проводит 19-20 сентября. Курс «НЛП-Практик» — сертификационная программа по изучению НЛП как современного направления практической психологии, которая рассчитана на всех, интересующихся новейшими методами и технологиями личностного и профессионального роста.
Курс «НЛП-Практик» Юлии Лисицыной проводится по базовому стандарту и отличается от аналогичных курсов дополнительными бонусами:

• Развитие интуиции
• Принципы управления живыми системами
• Психогеография
• Основы трансерфинга
• Телесно-ориентированные практики

По окончании семинара выдается сертификат, подтверждающий овладение наукой и искусством НЛП на уровне «НЛП-Практика» («NLP Practitioner»). Это свидетельствует о том, что данный специалист может компетентно использовать НЛП в практической работе.

Пpoфeccиoнaлизм и пoлную пcиxoлoгичecкую бeзoпacнocть вceм учacтникaм ceминapa гарантируем.
Кoличecтвo учacтникoв гpуппы oгpaничeнo.

www.iacbt.ru
7495 772 44 60
E-mail: dolbozajac (@) yandex.ru
Добавлено 2009-03-25
 
 
Другие объявления:
Обучение азам рисования.
Татьяна Платонова. Частные занятия с маленькими детьми-обучение рисованию. Сама получаю художественное образование на кафедре Графического Дизайна в МИИГАиК. Возможно проведение занятий и с группой детей. Возрастная категория - от 5 до 10-12лет. 89057603481.
Уроки хореографии,гимнастика,танцы
Хотите похудеть,привести мышцы в форму и тонус? Для вас выбор занятий для улучшения фигуры,настроения и самочувствия.Занятия для детей(занимающихся в спец.секциях, и не занимающихся) и для взрослых.Артистка балета и педагог-хореограф с высшим образованием и опытом работы с детьми и взрослыми.
Классический танец, народный танец, эстрадный, степ-танец, бытовой бальный танец. Улучшение осанки. Пластика. Гимнастика: растяжка и укрепление мышц. ОФП (общая физическая подготовка).Занятия индивидуальные у вас или у меня дома. 1500/час.
Как подружиться с компьютерм за 6-8 занятий?
Индивидуальные занятия компьютером для начинающих!

Занятие 1 (бесплатное)
Мы встречаемся, знакомимся, выясняем ваш уровень, ставим цели, которых хотим достичь. После этого урока мы разработаем специально под вас программу, по которой будем заниматься.

Следующие занятия
Мы занимаемся с вами в соответствии с программой. Преподаватель выполняет определенные действия, вы за ним повторяете. Если у вас что-то не получается, он вас направляет. После каждого урока вы получаете домашнее задание. Оплата производится после каждого урока. Занятия производятся у вас дома.

Стоимость одного занятия (2 ак. Часа) – 1000 рублей. Количество занятий зависит от ваших целей и начального уровня (в среднем требуется 6-8 занятий)


© 2008