Добавить предложение

репетиторство, курсы



Репетиторство по биологии и экономике. Обширный теоретический материал (особенно по биологии). Помощь в подготовке к поступлению в вузы, консультации по написанию курсовых и диплома. Дзержинск, Нижний Новгород. Михаил (аспирант 1 года обучения, биологический факультет ННГУ им. Н. И. Лобачевского)
Электронная почта: scharovm1990@yandex.ru
Автор: Шаров Михаил
Регион: Дзержинск, Нижний Новгород
Добавлено 2012-07-15
 
 
Другие объявления:
Романтические танцы для двоих – Бачата, Сальса, Хастл, Аргентинское танго.
В школе танцев «Сальса Ровэста» Вы найдете то, что искали – обучение танцам для взрослых: бачата, сальса, хастл, румба, аргентинское танго, свадебный танец. Сделайте решающий шаг, откройте для себя удивительный и прекрасный мир танца. А мы гарантируем превосходный результат, море позитива и отличного настроения.
Занятия в самом центре Москвы: м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Белорусская, Автозаводская
Запис ь по телефону: 507-7030, 8(495) 391- 4688
www.socialdanc e.ru
Дистанционное обучение рисованию.
Рисование – один из первых видов творчества, доступный каждому ребенку и тесно связанный с развитием его мышления. Данный курс будет способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций.
Видеоуроки рисования помогают воспитать благородный вкус к прекрасному, символическому, к одухотворению окружающей природы, а также психологической оценке выражения лица, значения позы, движений.
Приглашаем Вас на видеоуроки рисования в режиме ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ

мотошкола, крытая мотошкола сао, мотоинструктор
Начальный курс обучения (5 занятий)
Программа этого курса рассчитана на людей, никогда не управлявших мотоциклом или имевших небольшой опыт в далёком - предалёком прошлом. Под руководством наших опытных инструкторов, Вы овладеете органами управления мотоцикла на уровне механической памяти, а так же приобретете правильную посадку. Скоординируете работу корпусом при маневрировании на малых скоростях и освоите переключение передач. Этих начальных навыков будет достаточно для перехода к курсу практических упражнений для ГИБДД. Курс для ГИБДД
Программа данного курса предназначена для получения навыков, необходимых для сдачи практического экзамена в ГИБДД, и проводится на площадке размеченной строго по ГОСТу. Упражнения для сдачи экзамена на категорию «А» состоят из трех частей:


© 2008