Добавить предложение

Русский язык. Обучение грамотности в Санкт-Петербурге



Обучение грамотному письму предлагает в Санкт-Петербурге Школа грамотности (грамотного письма) Н. Романова (http://romanovschool.spb.ru). На занятиях по обучению русской грамотности используется методика Школы Романовых. Летом Школа грамотного письма Н. Романова не прекращает работы. В июне в Санкт-Петербурге будут работать 3 группы интенсивных курсов: курс русского письма для школьников 2-4 классов, курс грамотности для средних школьников (5-7 кл.) и курс грамотного письма для старшеклассников и взрослых. Курс грамотности длится 10 дней. Запись по тел. в СПб 272-38-92 и 940-75-08. Сайт Школы грамотности (грамотного письма) Н. Романова - http://romanovschool.spb.ru.
Автор: Н. Романов
E-mail: kurs-russkij [собака] yandex.ru
Тел.: 7-812-272-38-92
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-05-24
 
 
Другие объявления:
«Разноцветное настроение»
«ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?»
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО, НЕОБЫЧНОГО…ОСОБЕННО ВЕСНОЙ!

ЗНАКОМО?

Тогда мы рады подарить Вам «Разноцветное настроение» - трехчасовые семинары и тренинги в Санкт-петербурге! Темы разные, но обязательно актуальные и интересные большинству из нас.

Тайны приготовления суши, особенности пейзажной съемки, оптимальное вложение личных сбережений, эффективные способы преодоления стресса и многое другое. У нас есть, что Вам предложить! Каждый может выбрать то, что ему по душе!
наш сайт
нидерландский язык, индивидуальные занятия
Нидерландский язык. Опытный преподаватель, автор учебника. Индивидуальные занятия для начинающих и "продвинутых", подготовка к экзамену в посольстве и NT2, интенсив. Тренинги для переводчиков. Ирина 89031350234
продам дипломную работу
тема: "Финансовые аспекты банкротства коммерческих организаций и методы его предотвращения на примере ОАО "Абрамовская Нива" Таловского района Воронежкой области" год 2009г.


© 2008