Добавить предложение

Тренинг по тайм-менеджменту «Как цели ставить и как цел



Тренинг направлен на овладение навыками постановки «истинно Ваших»эффективных целей и способов их достижения. В программу включен курс по таймменеджменту. «Как Стать Тем, Кто Может Делать Направленные Действия Для Достижения Своей Мечты И Иметь Все, Чего Хочется Во Всех Сферах Жизни?»- это самый главный вопрос, ответ на который Вы найдете для себя после прохождения тренинга.
Тренер: Светлана Кравченко, психолог, тренер по мечте №1 в Украине и странах СНГ, трансформационный тренер, мотивационный оратор.
Даты проведения 6 и 7 февраля, 13 и 20 февраля. Тренинг двухдневный. Приглашаем на презентации тренингов. Более подробную информацию Вы можете получить по тел: 789-29-24, 093-813-60-05. Контактное лицо: Екатерина
Автор: Екатерина
E-mail: SunshineKRodina [@] gmail.com
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2010-01-05
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на ударных.
Обучение игре на ударных.С нуля! На дому,индивидуально,любой возраст.1-е занятие бесплатно.далее 400р-2 часа.905 282 81 40,Виталий,мне 30 лет,опыт,стаж игры.
английский язык в Пятигорске
частные уроки английского для школьников и студентов, контрольные работы, переводы общей тематики
большое количество видео курсов рунета
Большое количество полезных и интересных видеокурсов Рунета. Видеоуроки для саморазвития и повышения квалификации. На данном сайте представлено много интересных видеокурсов: по сайтостроению, Flash, дизайну, Corel Draw. Интернет Бизнесу, Здоровья и многое другое.
videokurs777.ru


© 2008