Добавить предложение

Проводим набор в 9, 10, 11 классы



Химико-технологический и медико-биологический лицей «Авогадро» проводит набор в 9, 10, 11 классы. Подготовка к ЕГЭ. Подготовка к поступлению в РГМУ (2-ой мед.) (договор с РГМУ) и Академию тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова. Аттестат государственного образца. Школьная программа в полном объеме и углубленное изучение профилирующих предметов. Звоните! Ответим на любые вопросы. А также полная информация на нашем сайте.
Автор: Лицей Авогадро
Сайт: www.fdpmitht.ru
Тел.: 8-499-246-80-66
Регион: м. Фрунзенская
Добавлено 2009-08-07
 
 
Другие объявления:
Даю уроки игры на гитаре (классика, рок, джаз, блюз-рок
Даю уроки игры на гитаре (классика, рок, джаз, блюз-рок) с любого уровня. В программу входит: постановка рук, музыкальная теория, нотная грамота, игра медиатором и пальцами, развитие техники, типичные приёмы игры на гитаре в указанных стилях. Образование: Гнесинское музыкальное училище. Опыт работы: Преподаватель в течение семи лет в музыкальной школе. Работа на сценических площадках, в клубах с живой группой. Занятия индивидуальные (м. Пражская), возможен выезд. Эл. почта: tv-68(собачка)mail.ru тел.: 8-915-375-62-25
Решение контрольных по математике
МатБюро :: Решение задач и контрольных по высшей математике

Решение любых задач и контрольных по высшей математике (линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ, дискретная математика, дифференциальные уравнения, ТФКП), решение задач по теории вероятностей, статистике, эконометрике; решение задач линейного программирования (симплекс-метод, транспортная задача) и т.д.

Опыт, качество, гарантии, рекомендации клиентов, отличные цены.
Большое количество примеров решения задач по математике.
Учебники и формулы по математике.
Магазин решенных примеров по теории вероятностей.

Подробнее на http://www.MatBuro.ru
Музыкально- педагогичкский колледж, хореография
Музыкально-педагогический колледж набирает девушек и юношей, окончвших девять классов на факультет хореографии. Принимаем всех желающих. Вас ждут высоко квалифицированные педагоги, качественное образование, интересная творческая жизнь, возможность после окончания колледжа поступить в высшее учебное заведение.
Если Вы любите танцевать и хотелибы связать с этим свою жизнь, ждем Вас по адресу:
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 64.
тел. 8-861-253-15-25


© 2008