Добавить предложение

Продам дипломную работу по бух.учету



Продам дипломную работу по бухгалтерскому учету на тему "Анализ эффективности использования основных производственных фондов и мероприятия по увеличению фондоотдачи". Писала и разрабатывала сама, защитила в 2008 году на отлично. Объем 97 листов, с таблицами, схемами, гафиками, приложениями отзыв руководителя, доклад, рецензия. Цена 3000,00 руб.
Автор: Ольга
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
высшее образование в Польши
Предлагаем Вам получить высшее образование в польских учебных заведениях по желаемой специальности. С нашей помощью это не составит труда для Вас.
Поступление не требует сдачи вступительных экзаменов. Обучение проходит на контрактной основе. Стоимость обучения доступна, сумма колеблется приблизительно от 600 Евро в год до 2000 Евро, в зависимости от выбранного Вами ВУЗа, специальности и формы обучения.
Также Вы можете продолжить обучение, поступив на магистратуру, докторантуру по вашей специальности или получить второе высшее образование. По окончанию обучения Вы получите международный диплом, признанный в странах Евросоюза и за его пределами.
Гарантируем сопровождение и поддержку на всей территории Польши.
Мы с радостью ответим на интересующие Вас вопросы
www.realfaithgroup.com
Курсы по электробезопасности
Кольское отделение ООО «Энергия» (лицензия на образовательную деятельность серия А №272072 от 26.05.2008) осуществляет предэкзаменационную подготовку электротехнического и электротехнологического персонала для присвоения (подтверждения) группы по электробезопасности с последующей сдачей экзамена в Территориальной аттестационной комиссии Ростехнадзора по Мурманской области.
Для зачисления в группу предэкзаменационной подготовки необходимо направить в ООО «Энергия» заявку, заверенную подписью руководителя и печатью организации.
Информация о сроках обучения и стоимости – тел. (8152) 42-13-27, (8152) 42-09-22
уроки итальянского языка
Опытный преподаватель с опытом жизни и стажировкой в Италии дает уроки итальянского языка. Качество обучения и интересные уроки гарантирую.


© 2008