Добавить предложение

INFINITE PLANET LANGUAGES ONLINE



Online школа иностранных языков Infinite Planet Languages Online приглашает изучать иностранные языки через Skype. Мы предлагаем более 15 редких и популярных языков! Учитесь по удобному для вас графику, не выходя из дома! Занятия проводятся индивидуально и в группах с русскоязычными репетиторами и носителями языка. Все учебные материалы предоставляют преподаватели и школа. Для желающих открыты разговорные языковые клубы, которые ведут носители языка - профессиональные преподаватели.
Автор: Elena
Сайт: www.inplanet.net/
Тел.: (972) 543054166
Регион: Moscow
Добавлено 2010-09-18
 
 
Другие объявления:
Образование за границей, летние каникулярные программы
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ
Покупаем курсовые и дипломные работы
Если Вы имеете любые готовые (написанные ранее) научно-исследовательские работы (дипломные, курсовые, рефераты, отчеты по практике, статьи, эссе, доклады, сочинения, задачи и др.), предлагаем разместить их на нашем сайте. При этом Вы сможете получать стабильный доход. Цены на работы Вы устанавливаете сами.
Мы не предлагаем Вам выкладывать работу целиком, только информацию: название работы, предмет, содержание, список литературы, год издания, цену.
Деньги от продажи Вашей работы переводятся на счет, указанный Вами при регистрации (счет можно указать при покупке работы).
Если Вас заинтересовало наше предложение, подробности на странице: http://matanaliz.ucoz.ru/index/prodat_rabotu/0-6
индивидуальные развивающие занятия для в
Индивидуальный подход к каждому ребенку. Консультации для родителей. Интенсивная подготовка к школе. Диагностика речевой активности ребенка. Коррекционные занятия. Наши занятия - интересная альтернатива детскому саду!


© 2008