Добавить предложение

Сценическая речь: голос, дикция, исправление говора.



Вы чувствуете, что речь и дикция подводит вас, вы делаете ошибки, не находите нужных слов, испытываете стеснение, когда приходится выступать публично ? Я помогу вам справиться с этими трудностями, а также научу навыкам свободного и выносливого голоса в условиях большой речевой нагрузки, навыкам речевого дыхания.
Я научу управлять своим голосом и воздействовать им на других людей. Помогу повысить внятность и четкость произношения, приобрести интонационную выразительность речи, психологическую уверенность публичного выступления.
Занятие ведёт выпускница ВТУ им Щепкина, преподаватель института Кино и Телевидения с большим опытом работы. Контакты: 8-911-771-53-56, 778-58-59, ndragus@yandex.ru
Автор: Наталья
E-mail: ndragus [собака] yandex.ru
Тел.: 8911-771-53-56
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-03-06
 
 
Другие объявления:
Центр Эдуарда Бозия - "Золотой мост"
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦЕНТР ЭДУАРДА БОЗИЯ – «ЗОЛОТОЙ МОСТ».

Тренинги центра:

1. «Золотой мост» – авторская методика, соединяющая телесно – ориентированные методы современной психологии и духовные практики. Включает 5 уровней.
2. Пространство реализации
3. Дикша
4. Мужской круг
5. Звук вне времени и пространства
6. Холодинамика

Наш адрес: Москва, ул. Покровка, д. 28, корп. 4а.
Наш адрес в Интернете: www.zolotoy-most.ru
E-mail: zolotoy-most@yandex.ru
Тел. 7 (945) 917-1767, 7 (916) 309-9553
Пишите и приходите в гости – мы всегда вам рады!
английский язык
Провожу индивидуальные и корпоративные занятия по английскому языку с выездом на дом или в офис. Методика варьируется от пожеланий клиента (коммуникативная, традиционная и др.). Обучение проводится как по западным, так и по отечественным учебным пособиям. Продолжительность одного занятия 2 либо 3 академических часа (соответственно, 1,5 часа и 2часа 15 мин.). Количество занятий в неделю определяет сам заказчик. Стоимость занятия 1000 руб. за 2 ак. часа ( 1,5 часа) и 1500 за 3 ак. часа (2часа 15 мин.). Цена за занятие остается неизменной, если урок проводится с двумя и более студентами, оплата просто делится равномерно между всеми присутствующими на уроке студентами. О себе: выпускник ИСАА при МГУ, опыт работы пять лет в центрах по обучению иностранным языкам Даль, Ruslingua и English-Profi, работа с индивидуальными и корпоративными клиентами на дому, в офисах компаний и учебных центров.
HOTRES
Информационный ресурс гостинично-ресторанной отрасли «HotRes», представляет учебные программы ресторанного направления в бизнес академии - НОУ «МВАСИТИ»
Обучение в бизнес академии «МБАСИТИ» это:
- Обучение эффективным технологиям управления ресторанным бизнесом;
- Курсы, тренинги, семинары и мастер-классы для персонала ресторанов самого высокого уровня;
- Обучение ресторанному делу слушателей различного уровня первоначальной подготовки;
- Бесплатное трудоустройство в лучшие рестораны, клубы, бары и гостиницы г. Москвы.
Специалисты центра «CookProfi» разработали интенсивные краткосрочные программы, направленные на повышение профессионального мастерства поваров и всех желающих освоить новые направления профессиональной кулинарии.
Обучение проводят специалисты высокого уровня с большим опытом работы в лучших отечественных и зарубежных ресторанах.


© 2008