Добавить предложение

Изучение, уроки английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческ



Единственный в Киеве центр Индивидуального обучения языков FIDEL набирает учеников. Мы разработали уникальную методику интенсивной подготовки. Эта методика в сочетании с индивидуальным подходом дает потрясающие результаты. Мы учим не только говорить, но и думать на иностранном языке. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: киев
Добавлено 2010-01-22
 
 
Другие объявления:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Английский язык:
*индивидуальные занятия с детьми школьного и дошкольного возраста
*индивидуальный подбор учебников (отечественных и зарубежных грамматистов)
8-905-775-35-00
Помощь со сдачей ЕГЭ
Здравствуйте, осуществляю подготовку абитуриентов к сдаче Единого Государственного Экзамена(ЕГЭ) по всем нужным вам дисциплинам которые необходимы для поступления в любой ВУЗ РФ. Работаю с такими ВУЗами как: МГУ, МГИМО, РУДН, МГУУФ, МЮИ при МИН. Юсте и т.д. Достойные цены. С уважением Владимир.
АртМир - художественная школа рисования для взрослых П
Художественная школа АртМир - Для взрослых, которые желают научиться рисовать в Петербурге с нуля, для начинающих и желающих достичь совершенства. Уже 6 лет существует Школа Рисования АртМир, цель которой - дополнительное художественное образование для взрослых. Рисунок и Живопись по-настоящему! Мы находимся в 3 минутах от м. Пушкинская и Звенигородская.
Вы можете записаться к нам по телефону и в любое время года начать обучение по индивидуальной программе, выбрав подходящий вашим интересам курс, в нашей художественной школе.
Среди направлений деятельности школы АртМир существуют курсы подготовки к поступлению в ВУЗЫ Петербурга и страны по академическому рисунку, курсы живописи и композиции.
Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент не 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%


© 2008