Добавить предложение

Мультимедийные тренинги



Обучение по-новому! у вас дома.Видеоуроки,задания и решения ситуаций все это на вашем компьютере. Хочу представить Вашему вниманию компанию ИСИ Бизнес-развитие, сайт компании http://isitm.ru ,
моя страничка http://jasmin.at.isitm.ru
Эта компания предлагает обучение для каждого человека в видеоуроках! для самосовершенствования, для успешной работы в любой отрасли, скоро появятся видеоуроки по финансовой грамотности, инвестированию, изучению иностранных языков. Можно стать и участником и одновременно партнером. Это значит можно обучаться и одновременно создавать свой пассивный доход. Удобная форма обучения, есть онлайн-конференции.
Автор: Ольга
E-mail: rabota-9 [@] bk.ru
Тел.: 79104176959
Добавлено 2009-07-14
 
 
Другие объявления:
Правительственная программа беспл. и льгот. обучения.
Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы в рамках мероприятий.
Обучение проводят образовательные учреждения г. Москвы, отобранные на конкурсной основе и выполняющие городской заказ ДПиРМП на оказание образовательных услуг.
Данная программа включает два направления:
1.Льготное обучение на курсах переподготовки или повышения квалификации для субъектов малого и среднего бизнеса.
2.Бесплатное обучение, предоставляемое определенным категориям граждан: начинающие предприниматели из числа учащейся молодежи, лица, имевшие перерыв в профессиональной деятельности, связанный с исполнением социально-значимых обязанностей (уход за больными, воспитание детей (до 14 лет)), военнослужащие, увольняемые в запас, члены их семей и инвалиды.
Ознакомиться с более подробной информацией и условиям обучения можно на сайте Центра развития предпринимательства ЮВАО г. Москвы http://www.uvao.mbm.ru в разделе «Обучение»,или по адресу ул. Волочаевская, д.18; тел. (495) 362-57-31, 362-18-16.
Иностранные языки
Обучение языкам профессионально и качественно в группах и индивидуально на Маяковке. Опытные преподаватели, доступные цены.
Курс-практикум "Как стать успешным"
Приглашаем всех желающих на дистанционный тренинг "Как стать успешным". Научиться управлять своей судьбой; жить не по течению, а по вашему велению; стать уверенным и успешным человеком; добиваться всего, чего вы только захотите - вот для чего создан этот курс.
Программа тренинга состоит из 5 пошаговых частей:
1. Секретная формула счастья;
2. 3 закона успешной жизни;
3. Великая магия слов;
4. 3 закона успешной жизни;
5. Я - хозяин своей жизни!
Тренинг проходит по удобной системе: прослушивание - задание на дом - индивидуальная консультация.
Мы гарантируем, что после прослушивания нашего тренинга вы измените свою жизнь к лучшему и станете успешным и уверенным в себе человеком!


© 2008