Добавить предложение

бизнес школа



Здравствуйте! Сразу предупреждаю вас, что обучение платное, и решение остаётся за вами. Стоимость всего курса обучения составляет 36.000руб. на протяжения года. Вы можете оплатить полностью весь курс целиком, либо оплачивать каждый месяц по 3000р. Оплата принимается через WMR – если не знаете как пользоваться, либо у вас нет кошелька, то я вам помогу его создать. Набор в школу ведётся до 26 июня! После окончания школы вы сможете так же работать на предоставленных наших вакансии в различных Интернет проектах – это вы сами решите. По концу обучения, каждый ученик проходит тест, и тем самым покажет чему он научился – чем выше балл, тем больше шансов попасть на самые престижные сайты и места работы. Если вас заинтересовало наше предложение, либо возникли вопросы – напишите нам на электронную почту: mors-cs@mail.ru, с темой письма “ученик”, Тогда вы сможете Прочесть начинающее пособие. С уважением, Антон.
Автор: Антон
Регион: Для всех городов
Добавлено 2009-04-27
 
 
Другие объявления:
Психология. Второе образование в РУДН
Российский университет дружбы народов.
Школа психологического мастерства РУДН.
Второе высшее (дополнительное) психологическое образование.
Вечернее (три раза в неделю) и дистанционное обучение психологии.
Государственный диплом, дающий право ведения профессиональной деятельности
в сфере психологического консультирования.
наш сайт
Английский язык. Помощь в подготовке экзаменов, подгото
Английский язык. Помощь в подготовке экзаменов, подготовка к ЕГЭ. Квалифицированные специалисты. Эффективные методы. Выезд.
тел. 7(925)022-2002
506-40-74
7(926)750-88-52
репетитор английского языка для детей.
Репетитор английского языка для детей. Индивидуальный подход и программа. Высшее педагогическое образование (Английский язык). Опыт работы с детьми. 8 063 360 46 51. Юрий. Yshulga@rambler.ru


© 2008