Добавить предложение

Обучу езде на авто.



Девушка с мужским стилем вождения обучит девушек или парней за короткое время езде на авто!!!кто готов или чувствует неуверенность за рулем -звоните!Ездить на машине легко и красиво - это просто!
Автор: Максимова Мария Витальевна
Тел.: 89242422458
Регион: Владивосток, Бородинская 39
Добавлено 2016-11-02
 
 
Другие объявления:
Дипломы на заказ в Смоленске
Друзья! У нас Вы можете заказать авторскую студенческую работу под Вашу тему и требования.
Цена соответствует качеству работы. В нашей компании работы выполняют только дипломированные специалисты в соответствующей области с сопровождением до сдачи работы.
Дополнительно работа проходит проверку на выполнение требуемого минимума оригинальности фраз согласно системе антиплагиат.ру!
С нами - надежно.
Диплом на заказ в Томске
Диплом70 рад помочь Вам в написании магистерских и кандидатских диссертация и научных статей по юридическим (административное право, банковское дело, права человека), социальным (социология, философия, политология) и экономическим (управление персоналом, финансы и кредит, бухучет) дисциплинам. Гарантия качества!
Обучение наращиванию ногтей!
В нашей школе-студии проходят курсы по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, рассчитанные на различный уровень подготовки мастеров.Если Вы пока еще новичок, мы откроем Вам мир творческой профессии на базовых курсах!Если же Вы профессионал, но хотите узнать что-то новое и интересное или повысить уровень своего мастерства, ждём Вас на курсах повышения квалификации!Мы с удовольствием поделимся всеми знаниями, которые были получены благодаря многолетнему опыту!

- Базовые курсы по моделированию ногтей (акрил, гель)
- Курсы повышения квалификации по формам «квадрат», «миндаль», «PIPE», авторская форма «VERGE», «стилет», «готический стилет», «бриджит», «модерн», «монро» (акрил, гель).
- Акриловая лепка
- Арт-декор
- Акварельная роспись
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Если Вы не можете приехать к нам на обучение, мы с удовольствием проведем обучающие курсы у Вас в городе!!! Подробности на сайте!


© 2008