Добавить предложение

Срочное оформление удостоверения по охра



Окажем помощь в срочном оформлении удостоверения по охране труда с посещением учебного центра, так и без отрыва от производства. Охрана труда для руководителей и специалистов образец.Подробности на http://stroy-attestat.narod2.ru/
Автор: СТРОЙ-АТТЕСТАТ СТРОЙ-АТТЕСТАТ СТРОЙ-АТТЕСТАТ
Сайт: stroy-attestat.narod2.ru/
Тел.: (495)8-901-530-30-13
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-28
 
 
Другие объявления:
английский! индивидуально и в группе!
Приглашаем всех желающих выучить английский язык в наш обучающий центр!
Занятия проходят в группах и индивидуально. Это общий английский, бизнес-курс, КОРПОРАТИВНЫЙ английский, ЕГЭ! Интенсивная разговорная практика, современные методики и быстрое достижение необходимого результата!
Стоимость наших занятий существенно отличается от стоимости в других учебных центрах в лучшую сторону для Вас. А именно, 150 р. за 1 ак.ч.!!! Торопитесь записаться на первое пробное бесплатное занятие! Мы ждем Вас!
Центр PYOGAI.COM предлагает йога семинар центре Москвы
Институт Йоги Патанджали приглашает на курсы йоги Патанджали и связанных с ней сфер философии, религии, культуры, науки, медицины, спорта, психологии и лингвистики. Уроки в Институте ведут лучшие педагоги, имеющие опыт преподавания в России и за рубежом. Центр Москвы, есть курсы для женщин. Студенты изучают сотни различных асан, бандх, мудр и крий, около 100 различных пранаям, основы самьямы, теорию йоги, санскрит, психологию и медицину. Организованы отличные курсы для начинающих.
Разговорный французский
Курс разговорного французского языка,
аудио – 18 файлов в mp3 и печатный текст,
1 у.е.: yev@mail.com


© 2008