Добавить предложение

помощь в написании студенческих работ



Компания СтудентТайм оказывает услуги для студентов: написание рефератов, курсовых работ, дипломные работы по экономическим и гуманитарным предметам. А также решение контрольных работ, решение задач. Вы можете обратиться к нам - придти непосредственно в офис компании в Нижнем Новгороде, по адресу: ул. Ильинская, д.41. Или оставить предварительную заявку на сайте компании www.referats-online.ru . Наши менеджеры подберут для вас грамотного специалиста, которые выполнит ваше задание в срок и по разумной цене. СО всеми клиентами заключаем договор на оказание услуг, работаем официально. Также предлагаем купить любую готовую работу, выполненные нашими специалистами, которые работают с нами не один год. Звоните по телефона: 410-08-67, 410-46-52. Приходите: Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 41, 2 этаж. Пишите на почту nn@studentime.ru
Автор: Ирина
Тел.: 89107900867
Регион: Г. Нижний Новгород, Ильинская-41
Добавлено 2011-02-03
 
 
Другие объявления:
Курсы барменов / школа барменов в Киеве
Курсы БАРМЕНОВ / Школа БАРМЕНОВ "PROFESSIONAL SERVICE BAR"
при УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «КОЗЫРНАЯ КАРТА» на базе
клуба «ПАТИПА» объявляет о наборе в группу на специальность Бармен, молодых девушек и парней. Лекции, тренинги и практика включают в себя самый полный курс от ведущих специалистов ресторанного, гостиничного и клубного бизнеса.
Наш профессионализм и Ваше желание сделают Вас лучшими!
Трад. Китайская медицина для врачей и специалистов
Пройдите уникальный обучающий курс по Традиционной китайской медицине, востребованной сегодня у практикующих врачей всего мира и получите в руки незаменимые инструменты работы: пульсовую и аурикулодиагностику, фитотерапию.
Вы сможете быстро и эффективно помогать своим пациентам в самых тяжелых случаях, используя методы натуропатии.
наш сайт
тромбон. обучение игре на тромбоне. урок
ТРОМБОН. Обучение игре на тромбоне. Уроки.

Частные уроки игры на тромбоне. Разные стили (классика, джаз, ска и пр.), профессионально, индивидуальный подход. Любой возраст.
Занятия ведёт выпускник муз. института тромбонист ска-панк группы, с опытом преподавания 9 лет. Грамотная постановка, интересные формы работы, теория музыки в необходимом количестве, развитие слуха, ритма, навык импровизации. Помощь в приобретении инструмента.
Уроки проходят в районе метро Бабушкинская, Отрадное и другие районы. Возможен выезд на дом. Есть инструмент на прокат.
Стоимость урока - 600р - 45 мин.


Город: Москва.

Коробко Данила Викторович

Телефон: 8-916-366-76-77

danila_korobko@mail.ru

ICQ 465796414


http://vkontakte.ru/id4656370



© 2008