Добавить предложение

Образование в Чехии



„Международный Союз Молодёжи“ (г.Прага) при поддержке посольств России, Украины и Казахстана предлагаeт пройти подготовительные курсы чешского языка в Праге для поступления в частные и государственные вузы Чехии. Более подробно на сайте: www.eurostudy.cz или eurostudy@seznam.cz
E-mail: education2 [@] eurostudy.cz
Добавлено 2010-05-21
 
 
Другие объявления:
обучение теннису
Обучение теннису на нашем портале - это возможность работать с большой базой тренеров по большому теннису, работающих в различных регионах Москвы, on-line консультации тренеров, статьи по теннису и много другой полезной информации для любителей и профессионалов этой замечательной игры.

http://www.opentennis.ru/learning.php
Как научиться рисовать человека
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207

наш сайт
Курсы наращивания и дизайна ногтей, ресниц, маникюра.
Обучение наращиванию и дизайну ногтей, ресниц, маникюру и педикюру в учебном центре компании «Виктория» г.Рязани проходит с использованием новейших методик и технологий, что позволяет добиться высокого уровня мастерства, постичь секреты красоты.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Дизайн ногтей - это утонченное искусство, позволяющее создавать великолепные украшения на ногтях. Профессионал, в совершенстве владеющий этим искусством может превратить любые ногти в уникальное произведение. Красивые и ухоженные женские ногти - неотъемлемая часть женской красоты.


© 2008