Добавить предложение

Уроки по рисунку,живописи,композиции.



Даю уроки по рисунку,живописи,композиции.т.8 915 381 43 86
Автор: Николай
E-mail: vns67 (@) yandex.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-22
 
 
Другие объявления:
Мастер-классы и заточка парикмахерского инструмента
Открылась мастерская на пр.Стачек д.67 к.3 по заточке и ремонту парикмахерского и маникюрного инструментов.Я раньше работал на Нарвском пр.д.18(дом быта). Заточка производится на специальном оборудовании и разработанными технологиями адаптированными для каждого инструмента. Маникюрный инструмент довожу вручную. Довожу до ума и новый инструмент по желанию заказчика. Участвую в конкурсах красоты ,,Невские берега,, ,,Московские берега,, и ,,Интершарм,, в Москве. Даю бесплатные консультации по выбору инструмента. Если вы любите свою работу и инструмент, то буду рад вас видеть у себя в мастерской. Предварительно звоните. Работаю с понедельника и по пятницу с 10-19. В зимнее время работаю и по субботам. Провожу мастер-классы по заточке инструмента. Телефон для связи: 8-911-176-85-03.
наш сайт
английский для всех!!!
Дипломированный специалист предлагает услуги по обучению английскому языку для взрослых и детей.Программа обучения подбирается индивидульно.Английский с "0".Выезд на дом.Недорого.
АртМир - художественная школа рисования для взрослых Петербурга
Художественная школа АртМир - Для взрослых, которые желают научиться рисовать в Петербурге с нуля, для начинающих и желающих достичь совершенства. Уже 6 лет существует Школа Рисования. Вы можете изучить различные направления живописи, академического рисунка, включающих самые основы рисунка - гипсовые тела и натюрморты и рисование портрета, фигуры. Мы находимся в 3 минутах от м. Пушкинская и Звенигородская по адресу: Подъездной пер, 12 аудитория 207.
Вы можете записаться к нам по тел. 962-57-31 и в любое время года начать обучение по индивидуальной программе, выбрав подходящий вашим интересам курс, в нашей художественной школе.
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент не 4 занятия стоимость от 1600р. до обеда и в воскресенье и 2000 р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%
190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207
www.artmir.ru


© 2008