Добавить предложение

Продажа готовых и написание оригинальных



Добро пожаловать на сайт, который может сделать ваше обучение в учебном заведении легче!
Меня зовут Рабощук Елена, мне 27 лет, из них 8 лет я пишу студенческие работы в помощь студентам различных учебных заведений, разных стран и континентов.
Поскольку сама училась в ВУЗе, знаю, что есть моменты когда охота схалявничать и лишний раз сходить с друзьями погулять, отдохнуть, или бывает, что работа не позволяет заниматься написанием контрольных, курсовых, отчетов по практике, дипломных работ.
Поэтому предлагаю свою помощь в написании работ студентам разных учебных заведений или выбрать из моей коллекции работ нужную контрольную, реферат, курсовую или дипломную по экономической, юридической или гуманитарной дисциплине!
Буду рада если мой опыт поможет Вам и облегчит Ваше обучение!
Автор: Рабощук Елена Станиславовна
Сайт: vlreferats.org.ua
Тел.: 380966094762
Добавлено 2009-09-02
 
 
Другие объявления:
большой Секрет для маленькой такой компании
«Секретная Тайна»
Какую тайну скрывают авторы фильма «Секрет»?
Вы посмотрели фильм «Секрет» и поняли, что он лишь приоткрывает завесу Тайны, манит возможностью быстро и легко изменить свою жизнь? Вы чувствуете, что самое интересное, то, без чего «Секрет» работать не будет, осталось за кадром? Фильм лишь приглашает заглянуть за горизонт обычных представлений о мире.
Самый быстрый и простой способ Завладеть Магией «Секрета» – принять участие в уникальном авторском тренинге «Секрет». Тренинг «Секрет» снимет завесу с Тайны. Практика показывает, что за эти 2 дня люди меняют свой мир сильнее, чем за годы.
Как стать участником?
Позвонить по телефону (499) 165-55-69 или отправить заявку по адресу ss-sekret@yandex.ru
Продолжительность: 2 дня Даты проведения: 18-19 июля (суббота-воскресенье)
Марина
Город: Москва
Телефон: (499) 165-55-69
E-mail: verchenko@pshr.ru
Частные уроки по фортепиано
Даю частные уроки по фортепиано! Опытный преподаватель(стаж работы более 10 лет) с высшей категорией и консерваторским образованием. Индивидуальный подход и индивидуальная программа для каждого ученика. Владение современными методиками. Среди учеников-лауреаты международных конкурсов и студенты музыкальных вузов.Занятия с детьми начиная с 3-х лет по авторским программам. Для самых маленьких(3-5 лет)возможны групповые занятия. Стоимость урока 850 рублей. продолжительность: дети от 6 лет-45 мин.,от 4-5 лет-30 мин.,от 3-х лет-20-25 мин. Стоимость урока для детей от 3-х-5 лет-600р. Увеличение урока на 10 мин. на стоимость не влияет,все зависит от желания и возможности ученика. Мария Львовна
Европейское образование дома
Институт нефти и газа (UK-Ang) WWW.IOG-ONLINE.COM – международное образовательное учреждение приглашает дистанционно получить качественное образование по направлениям подготовки: нефтегазовое дело, металлургия, финансы, экономика, банковское дело, маркетинг и менеджмент. Есть курс MBA. Обучение – 100 % дистанционное (он-лайн). Уровни подготовки – бакалавр, магистр, переподготовка (по отдельным направлениям). Бесплатное поступление и первый месяц обучения. Оптимальная стоимость (от 35 USD\месяц). Разумные сроки обучения (12-36 мес.). Русско – и англоязычные программы обучения. По окончании обучения присваивается степень и выдается соответствующий диплом Института нефти и газа (UK-Ang). Тел. агента в регионе:89023804858.


© 2008