Добавить предложение

Мыло ручной работы (Мастер-классы)



Мыло ручной работы и как его готовить в домашних условиях.
На наших занятиях Вы научитесь создавать ароматное, волшебное и потрясающе красивое мыло в домашних условиях. В наше мыло мы вкладываем не только натуральные ингредиенты, но и красоту душы человека, тепло его рук. Прежде всего мыловарение – это творческий процесс.
Узнав основные правила и тонкости мыловарения, для Вас открывается новая удивительная возможность готовить мыло по собственным рецептурам, используя натуральные ингредиенты. Вы всегда будете знать, что входит в состав приготовленного Вами мыла!
На наших мастер-классах вы попадёте в волшебный мир чудесных ароматов эфирных масел, природных трав и творческих эксперементов
Все подробности на нашем сайте. Заходите и звоните.
Автор: Ольга
Сайт: milo-sami.ru/
Тел.: 7(916)4759901
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-18
 
 
Другие объявления:
Бесплатная интернет-школа
Ваш прорыв в Интернет-бизнесе
начнется со Школы "Успех в Internet PRO100".
Школа открытая, бесплатная. Зарегистрироваться (подать заявку) на обучение может каждый желающий.
2. Школу можно проходить только один раз.
3. Технические условия обучения:
- Наличие персонального компьютера
- Наличие электронной почты (желательно на www.gmail.com);
- Отключенный автоответчик на электронной почте;
- Наличие установленного на компьютере Skype;
- Наличие свободного времени для обучения: 3-4 часа в сутки.
4. Учебный процесс в школе разделен на два этапа (оба бесплатные):
1) Абитуриентская часть
2) Студенческая часть.
5. Учебный процесс в Школе организован в он-лайн видеоформате. Т.е. Абитуриенты и Студенты в своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток просмотреть видеоуроки и выполнить домашние задания.

Дистанционное обучение.
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Хотите изучать английский язык, не выходя из дома?
Вместе со студентами разных континентов с разными часовыми поясами, из разных стран и разных городов! Это - фантастика! Но это возможно! Эксклюзивный курс Виталия Левенталя, который создал оригинальную систему обучения, и есть та самая возможность. Этой системой уже успешно воспользовались сотни тысяч людей мира. Этот уникальный курс представляет собой живое общение с самим автором в прямом эфире. Узнайте подробности здесь. Успех гарантирован! И весь Мир будет у Ваших ног! наш сайт


© 2008