Добавить предложение

хотите купить диплом ?



Дипломы всех ВУЗов, техникумов и ПТУ, России и СССР по самым демократичным ценам, без предоплаты, доставка в любой район города бесплатно!
Наши преимущества:

- Оригинальные бланки Гознака
- Все степени защиты
- Подлинные шрифты
- Подлинные печати
- Быстрая надежная доставка
- Доставка бесплатно
- Сроки не больше 3-х дней
- Без предоплаты

Более подробная информация с ценами на нашем сайте http://diplom-spb.com
Автор: Максим
Тел.: 8(901)4059886
Добавлено 2011-04-05
 
 
Другие объявления:
Научитесь детскому китайскому массажу.
Освоив технику детского китайского массажа, Вы сможете осуществить профилактику детских болезней, общее оздоровление, помочь своим детям при беспокойствах, энурезе, ночном плаче, при проблемах желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Учебно-оздоровительный центр "Ньюмед"
Бухгалтерские курсы. КМВ


НОУ \"Бухгалтер-профессионал\" приглашает на курсы всех желающих освоить профессию \"Бухгалтер\" или улучшить свои познания в области бухгалтерского учёта.
Наши преподаватели помогут вам разобраться во всех тонкостях профессии бухгалтера, объяснят нюансы ведения бухучёта на современном предприятии и сформируют понимание о его финансовой деятельности. А изучение специальных компьютерных программ и рассмотрение примеров разных направлений работы бухгалтера позволит вам быстро и высоко квалифицированно вести бухгалтерскую отчётность.
В каждом курсе бухучета рассмотрены теоретические и практические аспекты основных категорий бухгалтерского учета. Преподаватель подробно излагает и анализирует базовые принципы бухгалтерского учета, его возрастающую роль в условиях рыночной экономики, подробно останавливается на значении учета и содержащихся в нем данных для различных категорий пользователей.





Искусный репетитор английского языка / SKYPE
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 150 рублей за 30 минут или 5 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://english16.net


© 2008