Добавить предложение

Даю уроки 1с 7.7 и 1с8.1



обучу всему что знаю сам. стаж 7 лет. работающий бухгалтер. возможно трудоустройство
Автор: Вадим
E-mail: vladimirD46 [собака] yandex.ru
Тел.: 495 3192094
Добавлено 2009-03-05
 
 
Другие объявления:
ТРЕНИНГ «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ИСКУССТВО ИМПРОВИЗАЦИИ»
Тренинг «Актерское мастерство и искусство импровизации» помогает избавиться от излишней стеснительности, стать более раскрепощенным, убедительным, уверенным, активным в компаниях, эмоциональным, при этом полностью контролируя процесс общения с окружающими, научиться быстро перевоплощаться и становиться таким, каким требуют того обстоятельства.
Включена специальная программа обучения ораторскому мастерству, работа с голосом, работа с дикцией, с вниманием, работа с аудиторией
Мы дадим рекомендации, как держаться на кастингах, как настраиваться перед съемкой , выделим характерные типажи каждого из участников, разработаем имидж и сделаем портфолио.
Упражнения для постановки голоса помогут сделать его более приятным, добавят ему эмоциональности, что особенно важно при телефонных разговорах, при знакомстве с новыми людьми. Навыки актерского мастерства помогут заинтересовать и повысить твой рейтинг.
тел: 80675048433
Обучение в Международном Колледже Туризма в Анталии!
Обучение в Колледже Туризма ведется по программе британского университета с использованием оригинальных источников и углубленным изучением английского и турецкого языков. Выпускникам Колледжа Туризма обеспечивается трудоустройство в туристических организациях Анталии и Турции, а также оказывается содействие в трудоустройстве в странах Европы.
Международный Колледж Туризма в Анталии приглашает выпускников школ (на базе 9 и 11 классов), колледжей, вузов для обучения за рубежом специальности «Hotel Management» и «Tourism Management»на 2009/2010 учебный год.
Подготовка к ЕГЭ от 80 руб.в час
"ЕГЭ: НЕЗАВИСИМЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ" подготовит к ЕГЭ качественно, результативно (русский язык, математика, русская литература, история, физика, биология, химия, география, информатика, обществознание, иностранный язык). Контактное лицо:Светлана Юрьевна.8-928-10-60-285


© 2008